21 Мая 2024, 21:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 3. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НатальяНик 4. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 5. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Роза4 11. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 12. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня

Тема: Лера Кудрявцева плеснула водой в гостью шоу и покинула студию  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Января 2024, 12:24
Ответ #15
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Бабке Михайловой телевизионщики  тоже денег предлагали за драку с Корякиной.  :laughy:


28 Января 2024, 13:02
Ответ #16
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Не верю я такой несдержанности укоренившейся на ТВ Леры. Смотрела передачу и было ощущение постановки.

28 Января 2024, 13:23
Ответ #17
Онлайн

Кира2111


Я мельком видела, тоже думаю, что постановка.А вообще этой бабе надо не водой плеснуть, а стаканом по голове настучать.Сво...чь она.


28 Января 2024, 13:41
Ответ #18
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Всё по сценарию, иначе бы могли вырезать этот инцидент, передача ж в записи, а не прямом эфире... O:-)

28 Января 2024, 14:39
Ответ #19
Онлайн

НатальяНик


Лера - лицемерка и пиарщица.
 Дальше больше будет привлекать к себе внимание, на этом стоит.
Допривлекается, на пенсию отправят


28 Января 2024, 14:46
Ответ #20
Оффлайн

Aloe


Хайпанула, возможно не без помощи сценаристов, чтобы привлечь ослабевающее внимание к этой передаче.  :flower3:
Да, так и есть. По сценарию скорее всего

28 Января 2024, 14:46
Ответ #21
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Женщину не оправдываю. Но Лера обнаглела вообще. Согласна, что сына бросила на мать и ничего. Кто ей дал право плескаться водой? И правда, так много её стало. Звездище прям!
это видать Лерка, в связи с разборками с мужем - контроль и потеряла...чай уже не девочка... :xixixi:

28 Января 2024, 14:49
Ответ #22
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Шоу и есть. Тоже не верю.
понятное дело, что каждое шоу проходит по сценарию сценаристов...Вспомним, как бабка Ольга Владимировна рассказывала - как она по сценарию должна была подраться в студии с этой дылдой (Карякой), а в последний момент - бздюхнула... :xixixi: :xixixi:


28 Января 2024, 14:50
Ответ #23
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

понятное дело, что каждое шоу проходит по сценарию сценаристов...Вспомним, как бабка Ольга Владимировна рассказывала - как она по сценарию должна была подраться в студии с этой дылдой (Карякой), а в последний момент - бздюхнула... :xixixi: :xixixi:
Не смотрела.

28 Января 2024, 14:53
Ответ #24
Онлайн

irinka5

Колючая команда

Не верю я в эти передачи, мне кажется, что все это постановочные шоу. Давно уже не смотрю такую хрень.
но надо отдать должное, что и много пользы они приносят людям, которые к ним обращаются за помощью... что Малахов, что шоу Гардон, "На грани" и далее по списку... O:-)

28 Января 2024, 14:55
Ответ #25
Оффлайн

Aloe


понятное дело, что каждое шоу проходит по сценарию сценаристов...Вспомним, как бабка Ольга Владимировна рассказывала - как она по сценарию должна была подраться в студии с этой дылдой (Карякой), а в последний момент - бздюхнула... :xixixi: :xixixi:
ОльВася испугалась, что Каряка вломит ей со всей дури. Сильная Эля- то))

28 Января 2024, 16:08
Ответ #26
Онлайн

мишаня

Колючая команда

ОльВася испугалась, что Каряка вломит ей со всей дури. Сильная Эля- то))
Да, бапка знала способности Карякиной, вот и испугалась.

28 Января 2024, 17:43
Ответ #27
Онлайн

irinka5

Колючая команда

ОльВася испугалась, что Каряка вломит ей со всей дури. Сильная Эля- то))
во... я уже и отчество бабкино забывать стала((( а раньше сколько времени тратили на обсуждения её)))  :lol:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: