Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

У Шуньки накипело  (Прочитано 1539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
Саша Черно
Накипело ужасно!!!
Мнение я к сожалению, не высказала, но скажу здесь!
Лично я знаю Сороку @artem_soroka как очень порядочного парня! Творческого человека со своеобразным чувством юмора! Если вам по-настоящему плохо, он всегда первый придёт вас поддержать! Провокатор? Да, провокатор. Но кто виноват в том, что он может вас разозлить и вы не можете ответить ему тем же? Только вы-сами! По поводу этих пощёчин Саше Шеве-я не говорю не в коем случае о том, что бить девушек это хорошо, но!!! странно, что Арай не сделал того-же самого! «У меня смотрит Мама и она попала в больницу» как странно, что после похождений Саши по мужикам её мама не попала в больницу и ей не стыдно за дочь. Люди, будьте добрее и не воспринимайте всё так не разносторонне. Сорока-очень хороший и позитивный парень. Надеюсь у него в Личной жизни всё сложится. Кстати с ним строила отношения за периметром бывшая участница целых 2 года! и накануне я у неё специально спросила-поднимал ли Артём на тебя когда-то либо руку? Ответ последовал-нет, никогда! Поэтому в данной ситуации проблема как я считаю в девушках, которым не грех дать леща за все её похождения. 👌🏻


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
У Шуньки накипело
« Ответ #1 : 14 Марта 2018, 11:18 »
Да Санька, у тебя-то похождений быть не может. Кто ж захочет на тебя взгромоздиться? Приходится порядочную из себя строить. А как на дурку зашла, забыла?.. Тряся своими жирными телесами в нижнем белье.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
У Шуньки накипело
« Ответ #2 : 14 Марта 2018, 12:37 »
Зачетное фото... :268: прЫнцеска... :laughy:


Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
У Шуньки накипело
« Ответ #3 : 14 Марта 2018, 13:18 »
Поэтому в данной ситуации проблема как я считаю в девушках, которым не грех дать леща за все её похождения. 👌🏻и тебе леща надо дать за твоею навязчивость и истерики
« Последнее редактирование: 14 Марта 2018, 13:20 от наджия »

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
У Шуньки накипело
« Ответ #4 : 14 Марта 2018, 14:03 »
Поняла, кто стал фаворитом)


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У Шуньки накипело
« Ответ #5 : 14 Марта 2018, 14:52 »
Это кто характеристику дает? Та которая мошеница? Та которая бывшему вилку воткнула? Та которая йосю била днями за расстование? Та которая хотела оторвать ему пипирку чтоб он не тр...л других баб? Та которая измывалась над щенком?та которая родилась от педофила?
Закрыла б ты свой вонючий рот жирно
Защитница нашлась
То что тебя только йося тр...ет на проекте по контракту не говорит о том что ты святая
Ты бы майку переплюнула в половых партнерах - только ребятам хер жалко в такое чудовище сувать
Ты лядь по принципу жизни
Как ты рассказывала мише как у тебя там узко - зрители помнят
И на лобном тебе все сказали что такого урода замуж не возьмут

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172364
У Шуньки накипело
« Ответ #6 : 14 Марта 2018, 15:03 »
Ты на себя посмотри, ни стыда, ни совести, когда выходишь перед зрительской аудиторией голая, жирная и мерзкая. Тьфу.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 48.