Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

«Я заслуживаю».Мужчина удивил интернет, предложив жене и любовнице подружиться  (Прочитано 2379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Американец шокировал интернет, публично предложив своей жене и любовнице подружиться. Он выложил фотографии женщин и заявил, что слишком много работает, поэтому должен иметь право на всё, что пожелает.


Лонни Тёрнер из города Хьюстон, штат Техас, стал знаменит в фейсбуке после публикации поста, который можно назвать криком души. Он опубликовал фотографии своей жены Тэмми Арингтон-Тёрнер, одетой в офисном стиле, и любовницы Хэлен Янси на пляже и написал:
Лучше бы эти две поладили. Я очень много работаю и считаю, что заслуживаю всего, что пожелает моё небольшое сердце.
Иметь торт и не есть его, почему??? Я хочу много тортов!


Этот пост за две недели набрал 1,2 тысячи перепостов и разделили пользователей соцсетей на два лагеря. Одни похвалили мужчину за искренность:
— Ну зато честно, лол…
— Он не идеален, но хотя бы искренен.
— Это очень весёлый чувак!

А другие были возмущены до глубины души:
— Интересно, как бы ты отреагировал, если бы кто-то также обращался с твоей матерью.
— Больной.
— А у них могут быть другие мужчины?
— Взрослей уже.
— Раскаяться — вот что я советую.

Сам Тёрнер активно отвечал на комментарии, правда, довольно философски. Несмотря на то что он получил много негативных отзывов, он вежливо повторяет, что каждый живёт так, как хочет.
Я сегодня много молился за людей в этой переписке, у кого в сердце столько ненависти к другим. Жизнь коротка. Простите и забудьте все обиды из прошлого. Начните завтра с новыми целями в жизни. Я рад, что некоторые люди получили возможность выплеснуть весь яд, который давил изнутри. Комментарии и ответы тронули меня. Никто из нас не идеален. Я делал много ошибок. Жизнь наказывала меня, но я продолжаю подниматься на ноги. (…) Я также благодарен фейсбуку за возможность высказать своё мнение и выговориться. Семья важна. Друзья важны. Цените их.

А заметив, что его пост привлёк внимание прессы, мужчина удивился: «Люди завидуют, что я успешно поддерживаю полноценные отношения с двумя женщинам? Или женщины как-то странно на это смотрят, потому что им не нравится видеть, как женщины делят мужчину?»
medialeaks.ru
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2016, 08:37 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Хельга

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 347

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Хельга:xixixi:
а как же:
Любовнице сказал- пошел к жене
Жене сказал что к любовнице, а сам работать, работать и работать :laughy: и им вдвоем будет не скучно- есть о чем поговорить :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
я б на месте жены развелась,он через годика три клуб составит из 50 пироженок ей в друзья.....я вообще не понимаю,зачем такой тип мужиков женится,гуляй как вольный ветер и всем хорошо O:-),тьфу,у этого козла и ещё 2 детей имеется,разводись жена и алименты отсуживай,дядька не бедный :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 07 Июля 2016, 08:55 от ленка я »

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31479
  • Карма: 154589
А зачем он женился? O:-)
Хочешь скакать по бабам- скачи в одиночку...


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Он считает заслужил "тортов" и "пироженок" :xixixi: так как работящий :xixixi:

Оффлайн Хельга

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 288
  • Карма: 347
Хельга:xixixi:
а как же:
Любовнице сказал- пошел к жене
Жене сказал что к любовнице, а сам работать, работать и работать :laughy: и им вдвоем будет не скучно- есть о чем поговорить :laughy:

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :D

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Он считает заслужил "тортов" и "пироженок" :xixixi: так как работящий :xixixi:
ну на фотке жена его в офисном прикиде,2 ребёнка у них ими тоже заниматься надо,чай тоже не Золушка,может ей белого ванильного мороженного захочется,а то шоколадное поднадоело,значицца можно тоже :happens: :happens: :happens:


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Он считает заслужил "тортов" и "пироженок" :xixixi: так как работящий :xixixi:
Интересно.а чего заслуживает его жена ? :durdom:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
ленка я:xixixi: конечно можно.
Соберутся большой дружной семьей :xixixi:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Интересно.а чего заслуживает его жена ?
а про это не написано, он только о себе подумал :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Первый вопрос - а какая между ними разница? Я имею в виду, между женой и любовницей? Я что-то не усматриваю...
Второе - он через полгодика любовницу поменяет, и что, супруге нужно будет подружиться со следующей? А с предыдущей раздружиться?
Третье - не боится этот работящий, что жена с любовницей так сдружатся, что будут "дружить" против него?
Моральные аспекты этого дела намеренно оставляю за бортом, ибо это их личное дело. может для них всех троих это норма?
« Последнее редактирование: 07 Июля 2016, 09:28 от Благоразумная »

Оффлайн MELIKOSHKA

  • Знаток
  • Сообщений: 2471
  • Карма: 16583
етить - колотить, но какой же он страшный....я конечно понимаю, что о вкусах не спорят, но это же обезьянка в рубашке!

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163171
А что любовниц не было посимпатиШней, не такой коротконогой! Этому челу для начала не плохо бы с головой подружится  :D

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Благоразумная, ему эти вопросы далеки :happens:
Главное что бы ему было хорошо здесь и сейчас


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 56.