Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 4. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

О.В., хватит уже смешить народ!  (Прочитано 4246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
25
"Заслуженной артистке телестройки
Хозяева не заплатили неустойку...".
Галина Михайловна
Посмотрела дешёвый фарс с ветеранами и приглашёнными "звёздами",мотающимися по всем каналам и отсвечивающими в сомнительных программах,с сомнительными темами. Внимательно посмотрела!.Всё про мероприятие прописали и всё верно отразили многие авторы - заморачиваться не стала. Но!
Сегодня увидела пост от Ольги Васильевны,думается,не первой свежести,но на глаза попал только-что. Опять она сетует на зрителей не ценящих её и позволяющих в её сторону оскорбления и всякие обзывалки. А она пыталась донести до всех о необходимости построения на проекте чистой любви! Про выдвинутые к руководству требования о компенсации за полученное увечье - ни слова.
Чистую любовь от её бесконечно похмельного сынка довелось созерцать в разных вариантах. Матерь всячески способствовала. Особенно трогательно пристраивала женатого сынка за балдахин с Ашмариной в комплекте с эротическим снаряжением. Сорвалось...
Саму тоже чистые чувства сотрясали к проектному ловкачу.Млела в его объятиях и плавилась,задницу под дружеские похлопывания подставляла...
Это про чистую любовь,про которую несла,несла,да не донесла.
Вот с производственной травмой,для устранения которой необходимо 128 тысяч - интересно. Невестка толкнула,она упала,сетчатка отслоилась и теперь необходима операция.
Если речь идёт о её валянии в нижнем белье на полу в ванной комнате,то после этого события,она ого-го какую силушку и здоровье демонстрировала В конкурсе ЧГ усердно тренировалась: совершала заплывы кролем в бассейне,ныряла и всячески свою удаль честной публике являла. К примеру:молодую,здоровую девушку Романец чуть не утопила в бассейне в борьбе за ключ.
Я бы скорее поверила в травму глаз при самоповешении на шёлковой ленточке. Ножками же уже дёргала,как Задойнов рассказывал. Так нет! Она после того чего только не наворотила.
Близкому окружению,понимающему и поддерживающему дорого им человека,стоит умерить пыл пожилой дамы и не сподвигать её на телевизионную славу. Для неё это всегда заканчивается плачевно.
По окончанию шоу она первая соскочила с насеста и гордо подняв голову,изображая оскорблённое достоинство,торопливо зашагала на выход.
Я никогда не скрывала своего "особого" отношения к этому персонажу дурки. Занимательный и уникальный в своей жадности и наглости экземпляр! Тем не менее,желаю ей ,наконец,нырнуть в мирную,домашнюю жизнь подле мужа в окружении детей и внуков,и не выныривать.
Хватит уже смешить народ!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
попец какой аппетитный :slyuni: ...ковшик с задранной юбкой нервно курит.... :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482687
 :applo2:  :268:
Голдовые слова!


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35477
Галина Михайловна,браво брависимо! Все по полочкам разложила,всю бабкину сущность точно открыла.А фото в бассейне     - апогей бабкиного позора,ж..ой кверху,смотрится мерзко.И я должна ее возраст уважать?..Не получится! :sick: :sick: :sick:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482687
Алчная мразота, вечно рядящаяся в бедную овечку.


Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168902
Премерзкая старуха.  :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Алчная мразота, вечно рядящаяся в бедную овечку.
Хороша бабулечка во всем. Славный одуванчик. Мимишная и безобидная.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Галина Михайловна,браво брависимо! Все по полочкам разложила,всю бабкину сущность точно открыла.А фото в бассейне     - апогей бабкиного позора,ж..ой кверху,смотрится мерзко.И я должна ее возраст уважать?..Не получится! :sick: :sick: :sick:
Кто уважает сраль, тот возраст никогда увжать не будет.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все знают какая бабуля..но это не означает что ее надо постоянно годами оскорблять...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Высовываться нефиг, тогда и не вспомнит ее никто...годами  :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А не оскорбляя не получается... :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Мелл, ну кто бы говорил  :happens: И я , кстати, бабусь не оскорбляют. Я с.т.е.б.у.с.ь. ..хотя нет. И этого не делаю.
Когда скучновато, иду вот в такие темы. И веселюсь  :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мелл, ну кто бы говорил  :happens: И я , кстати, бабусь не оскорбляют. Я с.т.е.б.у.с.ь. ..хотя нет. И этого не делаю.
Когда скучновато, иду вот в такие темы. И веселюсь  :gigigi:
А кто сказал, что я Вас имею в виду...
Тут хватает любителей...

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А кто сказал, что я Вас имею в виду...
Тут хватает любителей...
Тогда ладно.  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Хороша бабулечка во всем. Славный одуванчик. Мимишная и безобидная.
Славна бабенька во всем и более. Классная  росянка.
Тютютюшная  и неопасная.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 272
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 319
Последний ответ Сегодня в 10:50
от Агатах
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 841
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 745
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1200
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 57.