Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 2. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 3. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 5. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима
7. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима

Семь доказательств того, что у человечества еще есть шанс.  (Прочитано 2073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367

И зоопарки надо запретить и не только в Нидерландах.
Есть же интернет и Maxima.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
  :applo2: :applo2: :applo2:
И почему только этот сайт?
Необходимо и туристам подумать о том, что не одни имеют право быть свободными и довольными на планете.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А в России что?)))
А в России..
1. Франция продаст всю пластиковую посуду.
2. Нидерланды наложат санкции на российский цирк, а также будут отправлять в Россию своих преступников.
3. Германия продаст свои автомобили с бензиновыми двигателями.
4. Китайские экологи будут торговать медвежатиной.
5. Коста-Рика заключит контракт на постройку АЭС.
6. Туристический сайт Trip Advisor разорится.
 :rolleyes:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Российский цирк тоже может обойтись без зверей.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Тюрьмы в России переходят на новую форму обслуживания клиентов, большинство из которых уже сидят дома в браслетах.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Российский цирк тоже может обойтись без зверей.
Может.
Но захочет ли..  :happens:

Тюрьмы в России переходят на новую форму обслуживания клиентов, большинство из которых уже сидят дома в браслетах.
Хе.. надел браслетик - пали из окошка..  :gigigi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А в России..
1. Франция продаст всю пластиковую посуду.
2. Нидерланды наложат санкции на российский цирк, а также будут отправлять в Россию своих преступников.
3. Германия продаст свои автомобили с бензиновыми двигателями.
4. Китайские экологи будут торговать медвежатиной.
5. Коста-Рика заключит контракт на постройку АЭС.
6. Туристический сайт Trip Advisor разорится.
 :rolleyes:
:xixixi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Может.
Но захочет ли..  :happens:
Захочет если билеты не кому продавать будет.

Хе.. надел браслетик - пали из окошка..  :gigigi:
Он же все время с куратором на связи...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Захочет если билеты не кому продавать будет.
Вряд ли кто-то захочет создать такое "если" и терять при этом большие прибыли..  :happens:

Впрочем, мне, например, не очень нравятся представления с крупными хищниками, но других животных, например, собак, кошек, обезьян, попугаев, думаю, вполне можно оставить. Их-то дрессировать легче, чем льва.

Он же все время с куратором на связи...
ну, ладно.. поймали, например, некоего подобному Битцевскому маньяку.. ..ага..  :rolleyes: ..ну-ка, малой, посиди пока дома с браслетиком..  :gigigi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Вряд ли кто-то захочет создать такое "если" и терять при этом большие прибыли..  :happens:

Впрочем, мне, например, не очень нравятся представления с крупными хищниками, но других животных, например, собак, кошек, обезьян, попугаев, думаю, вполне можно оставить. Их-то дрессировать легче, чем льва.

Я думаю цирк с животными , пережиток прошлого. Чем собственно попугай или обезьяна отличается от тигра??? Размером?
Их, между прочим, только с первых рядов хорошо видно, а с последних - впечатление совершенно другое...

Пусть в цирке останутся только клоуны, фокусники и акробаты! Чем это плохо?
Животные имеют право на независимость от клетки.

   
ну, ладно.. поймали, например, некоего подобному Битцевскому маньяку.. ..ага..  :rolleyes: ..ну-ка, малой, посиди пока дома с браслетиком..  :gigigi:
Человек инстинктивно боится разряда тока.
Чем дальше в лес тем сильнее разряд... и ближе патруль, далеко он уйдет?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Я думаю цирк с животными , пережиток прошлого. Чем собственно попугай или обезьяна отличается от тигра??? Размером?
Их, между прочим, только с первых рядов хорошо видно, а с последних - впечатление совершенно другое...
Дело не в размере. Просто подобные представления с этими более мирными животными довольно хорошо нравятся детям. :happens:

Человек инстинктивно боится разряда тока.
Чем дальше в лес тем сильнее разряд... и ближе патруль, далеко он уйдет?
Может далеко и не уйдёт, но дел натворить может успеть. :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дело не в размере. Просто подобные представления с этими более мирными животными довольно хорошо нравятся детям. :happens:
Не правда. Мой ребёнок один раз был в цирке и один раз в зоопарке. Сказала,что никогда больше ни туда,ни туда не пойдёт. Жалко животных...особенно в зоопарке.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Может далеко и не уйдёт, но дел натворить может успеть. :happens:
Конечно, на пожизненно осужденных никто браслеты одевать не будет.
Но зачем содержать все тех, кто переступил черту?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 53.