Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Подушка-сердце с руками  (Прочитано 1536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
8


Сердце символизирует любовь, а эти смешные ручки для объятий расскажут о теплоте и нежности. Это сердечко может служить как украшение в комнате или как подушка на диван.

Для этого надо приготовить:
- полметра достаточно плотной ткани красного сердца (хотя цвет зависит от вашей фантазии),
-наполнитель для подушки (синтепон),
-нитки, ножницы,
-газеты для выкройки.

1. Нарисуйте на газете выкройку для сердечка. Следует создать выкройку только половинки сердечка.
2. Ткань складываем пополам. Середина нашего сердечка – это линия сгиба ткани! Ткань следует положить лицевой стороной вовнутрь. Обведем мелком или карандашом выкройку, учитывая припуски на швы. Таких деталей нужно вырезать две!
3. Соединяем две половники лицевыми сторонами вовнутрь и выполняем контурные швы.
4. Оставляем в определенном месте свободных 10 см, для того, чтобы вывернуть на лицевую сторону ткань и заполнить подушечку наполнителем.
5. Разрез очень аккуратно зашиваем потайным швом.

Подушечка сердечко готова! Можно придать сердечку еще более забавный вид и пришить пуговки – глазки, придумать рот и носик. Подарок будет великолепный!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
МарфаВасильнаЯ, спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Симпатичное сердечко  :wub: добавлю в закладки,хотя я рукожоп


Оффлайн irina_t72

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8907
  • Карма: 14628
Такие в Икеа продаются...ну это для таких как я, у которых с рукоделием беда :cool:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
А нравится-то.В закладки.Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Шила я когда-то такое... только у моего ещё и ножки были. тоненькие такие. и глазки.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 47.