Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 8. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 12. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda

Никита Пресняков заявил о накрутке треков Ольги Бузовой в iTunes  (Прочитано 1977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
11
Никита Пресняков заявил о накрутке треков Ольги Бузовой в iTunes
По словам молодого человека, певица не настолько популярна, какой хочет казаться.
Певец и музыкант Никита Пресняков высказался относительно бешеного успеха Ольги Бузовой на сервисе iTunes (предназначенном для покупки и скачивания музыкальных треков). По словам внука Аллы Пугачевой , он лично знаком с людьми, которые за деньги могут «накрутить» счетчик скачиваний на iTunes, и уверен, что Бузова пользуется этими не вполне этичными услугами.
В своем Инстаграме музыкант частенько общается со своими поклонниками.
Блогеры раскопали старый пост Преснякова, написанный им еще летом, где сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова высказался о феномене популярности песен Ольги Бузовой.
- Я гну свою линию. И известность родни мне только палки в колеса ставит. А то, что моя группа малоизвестная, так это очевидность. Нам только 4 года. И мы 4 года кропотливо добиваем первый альбом. Особый движ пока не начался, это только начало пути. У нас сложнее подход, а не как у некоторых за счет накруток делать, чтобы твой хит был на первом месте чарта Itunes. Это, кстати, реальный факт о Бузовой. Я лично знаю чуваков, кто этим занимался, - ответил одному из своих подписчиков в Инстаграме Никита Пресняков.
Удивительно, но среди его подписчиков нашлись фанаты начинающей певицы. Поклонники Ольги Бузовой налетели на молодого человека с комментариями "не надо завидовать!!" и "сперва добейся".

- Прошу все СМИ обратить на мои слова внимание, потому что вы опять поднимаете какую-то шумиху и начинаете меня гнобить. Вот эту тему с Бузовой непонятно зачем подняли, -обратился к прессе в своем Инстаграме Никита Пресняков. - Я просто ответил на комментарий, потом его удалил автор вопроса. А про накрутку все очень просто. Есть конторы, которым ты платишь, а потом реальные люди за твои же деньги покупают твои треки в очень большом количестве. И в результате твой трек попадает в топ. Очень много моих знакомых этим занимаются, поэтому я знаю, как работает эта система. И тем, кто говорит: «Где твоя музыка, а где ее?» Мы никого себе не накручиваем, и те, кому интересно, могут послушать нашу музыку.
Life

Зоя Смирнова
А Бузова точно знает, что такое Ай Тюнс? И как делают накрутки? У нее интеллекта хватит для этого?

Игорь Семенов
Одна бездарь позавидовала другой бездари, и для чего об этом писать на страницах вполне адекватного "Взгляда"?

zlodei zlukin
Ты все лжешь, ты лгун Никита, Оля лучшая, её во всем мире ценят. Ты просто завидуешь. И бабушка твоя с твоей мамой завидуют её популярности. А твой бывший дедушка просто ненавит Оленьку за её талант.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180265
zlodei zlukin
Ты все лжешь, ты лгун Никита, Оля лучшая, её во всем мире ценят. Ты просто завидуешь. И бабушка твоя с твоей мамой завидуют её популярности. А твой бывший дедушка просто ненавит Оленьку за её талант.
Есть же ещё идиотки, талант в Бузовой разглядели. :laughy: :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486035
zlodei zlukin
Ты все лжешь, ты лгун Никита, Оля лучшая, её во всем мире ценят. Ты просто завидуешь. И бабушка твоя с твоей мамой завидуют её популярности. А твой бывший дедушка просто ненавит Оленьку за её талант.
Коммент огонь  :lol:
Особенно вставил "бывший дедушка".
Кто этот идиот???


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
 :lol: мы все завидываем бузяке,она ведь звЯждааа :laughy:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
И бабушка твоя с твоей мамой завидуют её популярности


вот так!  :hihihihi: тем более она вылитая Сонька Ротарь!


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
мальчик  Никита начинает подбешивать...
на Бузихе пиарится
походу даже при такой бабке не стартанул


Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
Как же эта Бузова надоела ее место только в кабаке петь среди пьяных мужиков, хоть полапают вдоволь за оголенные места.

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Ну и дебил этот комментатор злодей злюкин, просто идиот


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Не только Обузевшая себя накручивает, но и её "чучмек".

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi: Охотно  :laughy:  верю , что "известность родни мне только палки в колеса ставит..." :xixixi: :laughy:
 Кто бы знал его и его мать , кстати , если бы не известность и популярность в свое время его бабушки...
:happens:
 

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Никита Пресняков заявил о накрутке треков Ольги Бузовой в iTunes
По словам молодого человека, певица не настолько популярна, какой хочет казаться.
Певец и музыкант Никита Пресняков высказался относительно бешеного успеха Ольги Бузовой на сервисе iTunes (предназначенном для покупки и скачивания музыкальных треков). По словам внука Аллы Пугачевой , он лично знаком с людьми, которые за деньги могут «накрутить» счетчик скачиваний на iTunes, и уверен, что Бузова пользуется этими не вполне этичными услугами.
В своем Инстаграме музыкант частенько общается со своими поклонниками.
Блогеры раскопали старый пост Преснякова, написанный им еще летом, где сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова высказался о феномене популярности песен Ольги Бузовой.
- Я гну свою линию. И известность родни мне только палки в колеса ставит. А то, что моя группа малоизвестная, так это очевидность. Нам только 4 года. И мы 4 года кропотливо добиваем первый альбом. Особый движ пока не начался, это только начало пути. У нас сложнее подход, а не как у некоторых за счет накруток делать, чтобы твой хит был на первом месте чарта Itunes. Это, кстати, реальный факт о Бузовой. Я лично знаю чуваков, кто этим занимался, - ответил одному из своих подписчиков в Инстаграме Никита Пресняков.
Удивительно, но среди его подписчиков нашлись фанаты начинающей певицы. Поклонники Ольги Бузовой налетели на молодого человека с комментариями "не надо завидовать!!" и "сперва добейся".
(Изображение удалено из цитаты.)
- Прошу все СМИ обратить на мои слова внимание, потому что вы опять поднимаете какую-то шумиху и начинаете меня гнобить. Вот эту тему с Бузовой непонятно зачем подняли, -обратился к прессе в своем Инстаграме Никита Пресняков. - Я просто ответил на комментарий, потом его удалил автор вопроса. А про накрутку все очень просто. Есть конторы, которым ты платишь, а потом реальные люди за твои же деньги покупают твои треки в очень большом количестве. И в результате твой трек попадает в топ. Очень много моих знакомых этим занимаются, поэтому я знаю, как работает эта система. И тем, кто говорит: «Где твоя музыка, а где ее?» Мы никого себе не накручиваем, и те, кому интересно, могут послушать нашу музыку.
Life

Зоя Смирнова
А Бузова точно знает, что такое Ай Тюнс? И как делают накрутки? У нее интеллекта хватит для этого?

Игорь Семенов
Одна бездарь позавидовала другой бездари, и для чего об этом писать на страницах вполне адекватного "Взгляда"?

zlodei zlukin
Ты все лжешь, ты лгун Никита, Оля лучшая, её во всем мире ценят. Ты просто завидуешь. И бабушка твоя с твоей мамой завидуют её популярности. А твой бывший дедушка просто ненавит Оленьку за её талант.
если бы не бабушка гранд дама шоу биза фиг бы кто группу Никиты выпустил на сцену.....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
если бы не бабушка гранд дама шоу биза фиг бы кто группу Никиты выпустил на сцену.....
Ну при чем здесь родня  и критика Бздуньи, что она всегда и везде врет...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
мальчик  Никита начинает подбешивать...
на Бузихе пиарится
походу даже при такой бабке не стартанул


Уморили... да на Бздунье все пиарятся.. и Соловьев и Малахов...и даже Киркоров с Лолитой... Звезда и даже не порока , а грязи...

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Мне всегда нравился Никитка.  Что группа его не особо популярна - так не Бузова же в этом виновата. Таких групп - пруд пруди.  Тут один выход - знаешь точные факты накрутки, подними тему на официальн уровне. 

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Тут один выход - знаешь точные факты накрутки, подними тему на официальн уровне. 
Вот этого делать не нужно. Он что? Идиот
У Никитоса свои интересы. От безделья видно мается или за эстраду обидно!!! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 52.