28 Апреля 2024, 17:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от irinka5 2. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 4. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82
7. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 8. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Десертные шарики с клубникой  (Прочитано 946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Августа 2017, 13:41
Прочитано 946 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

7


Ингредиенты:

● 200 г печенье (сухое)
● 90 г масло сливочное
● 150 г творог (домашний)
● 150 г клубника
● 20 г кокосовая стружка
● 2 ст.л. сахарная пудра

Приготовление:

Измельчить печенье в крошку.Переложить крошку в другую емкость.

Сливочное масло растопить и добавить в крошку. Хорошо перемешать.Далее добавить творог и сахарную пудру. Хорошо вымесить тесто

Свежую клубнику почистить, помыть.

От теста отщипывать небольшой кусочек, скатать в шарик, примерно величиной с грецкий орех, размять его в лепешку.

В серединку лепешки положить ягодку клубнички.Аккуратно облепить ягодку тестом и скатать в шарик. Таким образом, делать шарики, пока не закончится тесто.

Каждый шарик обвалять в кокосовой стружке, выложить на блюдо и убрать в холодильник на 20 минут, для застывания.

из инета


« Последнее редактирование: 28 Августа 2017, 22:04 от Ториша »


24 Августа 2017, 16:04
Ответ #1
Оффлайн

Drazena

Колючая команда


24 Августа 2017, 16:15
Ответ #2
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда



24 Августа 2017, 16:19
Ответ #3
Оффлайн

Кысь.

Колючая команда

А я бы лучше вишенку туда засунула... СПАСИБО!!! :flower3:

24 Августа 2017, 19:34
Ответ #4
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Сейчас я стану злой мачехой и Кроха пойдет мне в августе месяце за клубникой!  :xixixi: из супермаркета не хочу! Хочу с грядки!  :D


24 Августа 2017, 19:47
Ответ #5
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Сейчас я стану злой мачехой и Кроха пойдет мне в августе месяце за клубникой!  :xixixi: из супермаркета не хочу! Хочу с грядки!  :D

(кликните для показа/скрытия)


Ну хоть зимой не за подснежниками послала  :pray2:



24 Августа 2017, 19:48
Ответ #6
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)


Ну хоть зимой не за подснежниками послала  :pray2:
:lol:
 :kiss04:

24 Августа 2017, 20:24
Ответ #7
Оффлайн

Ольша


Спасибо большое! Очень интересно и просто! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: