Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

До конца своих дней Андрей Краско помнил обиду , которую нанёс ему друг  (Прочитано 2327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
8
До конца своих дней Андрей Краско помнил обиду , которую нанёс ему друг. Почувствовать предательство близких людей , принять его , осмыслить и жить с этим всю жизнь - нелёгкая задача.


Наталья Акимова и Андрей Краско познакомились в Ленинградском государственном институте театра, музыки и кинематографии. Андрей сразу обратил внимание на красивую и застенчивую девушку. По счастливой случайности они оказались на одном курсе.


Андрей Краско в молодости
Их отношения не сразу стали близкими. Девушка была воспитана и просто принимала ухаживания молодого красавца. На этом же курсе учился и друг Андрея - Игорь Скляр. Молодые люди вместе отдыхали и сидели за учебниками.


Наталья Акимова в молодости


Игорь Скляр в молодости.
С каждым днём Андрей и Наталья понимали , что созданы друг для друга. Они решили пожениться сразу после получения диплома. Так и случилось. В 1979 году их брак был зарегистрирован. Сыграли свадьбу и отправились по распределению в город Томск , служить в ТЮЗе.


Свадьба Андрея Краско и Натальи Акимовой

Пока молодые устраивали свой быт в чужом городе и вливались в новый коллектив , к ним приехал их близкий друг Игорь Скляр. Парень явился из Курска , где проживал с родителями. Его так же направили в Томск начинающим актёром. Он не нашёл ничего лучшего , как устроится у молодожёнов в квартире.


Андрей был очень добрый и отзывчивый парень. Услышав , что друг не имеет крыши над головой , да и денег у Игоря было всего- ничего, разрешил ему остаться в их доме. Прошло 2 года , зарплата у Скляра была для того чтобы съехать от друзей , но Игорь никуда не спешил. Наталья была хозяйственная и чистоплотная. В доме уют и горячий обед. Всё его устраивало.


Игорь Скляр и Наталья Акимова.
Как гром , средь ясного неба , прозвучали слова жены: "Я ухожу от тебя к Игорю." Они крутили свой роман за спиной у Андрея , когда уже не могли скрывать собрали вещи и ушли . Лучший друг и любимая жена!


Что творилось тогда в душе у любимого актёра - страшно представить. Андрей долгое время находился в депрессии. Выпивал , но на утро вся картина вновь стояла перед глазами. Когда уже все поняли , что парня надо спасать , обратились к врачу. Краско госпитализировали в психиатрическую больницу. Он пробыл там три месяца . Скляр и Акимова ушли из ТЮЗа в другой театр, и в скором времени поженились. У них родился сын. В своём дневнике актёр упомянул этот факт из своей жизни. Он помнил, но всех простил .


Андрея Краско нет с нами уже 12 лет. Актёр умер от сердечной недостаточности на съёмках сериала " Ликвидация". Любим, помним , скорбим.



Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
мышь серая эта акимова. че они по ней с ума сходили?


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
   Нет в ней никакой красоты .  Самая обыкновенная внешность у Акимовой.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Решила пойти почитать про Скляра ... Лучше бы не читала . Так нравился ...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Решила пойти почитать про Скляра ... Лучше бы не читала . Так нравился ...
(кликните для показа/скрытия)

А мне не нравился..сладкая рожица...Поэтому и не удивилась...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
я у него в 13 лет автограф брала, на какой-то сборный концерт ходили. рисовал на букве С мордочку. мне нравится. сын у него поп что ли, или монах, не помню. жалел, что детей больше нет

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
жалко. предательство всегда страшно :(


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
мышь серая эта акимова. че они по ней с ума сходили?
вообще бе  O:-)
Краско такой красавчик в молодости. Как жалко его  :(

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
мышь серая эта акимова. че они по ней с ума сходили?

Чулпаш :flower3: Вот пока читала и смотрела фотки тоже думала об этом.
Девушка ваще ни о чём.. никакая, а два добра молодца поди ж ты перессорились из - за  неё,  была бы роковая красавица я бы поняла.
Максимум что приходит в голову, может она человек хороший ? или хозяйка?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Чулпаш :flower3: Вот пока читала и смотрела фотки тоже думала об этом.
Девушка ваще ни о чём.. никакая, а два добра молодца поди ж ты перессорились из - за  неё,  была бы роковая красавица я бы поняла.
Максимум что приходит в голову, может она человек хороший ? или хозяйка?
  :flower3: :flower3: :flower3: или давала хорошо. тоже не понимаю

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
вообще бе  O:-)
Краско такой красавчик в молодости. Как жалко его  :(
да.. может, приворожила Скляра. он посексапильнее в молодости был

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
  :flower3: :flower3: :flower3: или давала хорошо. тоже не понимаю

Да за даваниями он прекрасно по сторонам бегает.
Я думаю тут посложнее в психологии таких как Скляр.
Есть женщины которых мужики чувствуют, что будет терпеть от него всё,  будет верной и не строптивой,  и при этом в доме будет порядок.
Такая жертва- терпила.
Щас прошла по ссылке Зюзюки , так и есть..
Игорёк себе не отказывает в развлечениях, а терпила терпит.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Да за даваниями он прекрасно по сторонам бегает.
Я думаю тут посложнее в психологии таких как Скляр.
Есть женщины которых мужики чувствуют, что будет терпеть от него всё,  будет верной и не строптивой,  и при этом в доме будет порядок.
Такая жертва- терпила.
Щас прошла по ссылке Зюзюки , так и есть..
Игорёк себе не отказывает в развлечениях, а терпила терпит.

наверное, ты права. ну тратить жизнь на терпилу... ну измени ла же она Краско. также могла и Скляру. Я тоже по ссылке почитала. может, стебется

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
наверное, ты права. ну тратить жизнь на терпилу... ну измени ла же она Краско. также могла и Скляру. Я тоже по ссылке почитала. может, стебется
Просто, как мне кажется, Скляр популярней был. Вот и выбрала  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 56.