Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от glasha 6. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest
7. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Елена98 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Doktorbel. Новая жизть  (Прочитано 1448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
11



Новая жизть
Nov 19, 2017 07:42

Я увольняюсь.

Где то читал, что для психологического равновесия - работу нужно менять каждые десять лет. Вот и у меня так совпало, что в госпитале я проработал десять.

Чего у меня так бомбануло? Нет, коллектив хороший и даже с заведующим у нас вполне приятельские отношения, хотя раньше мы ох как спорили.

Просто вдруг понял, что две- три работы одновременно, без отпусков, это слишком. У меня появилось желание- найти одно место, где деньги дают и более менее спокойно. Не надо рваться, бежать, просто спокойно жить. А самое главное- я хочу в отпуску отдыхать, куда нибудь съездить. Пол жизни прожил и нигде не был.

Вы наверное скажите- что больше половины наших людей так работают и не ноют. Возможно. Но я захотел изменений. Просто.

И я нашел такую работу. В сельской местности. Дают миллион, я смогу загасить ипотеку, да и на машину останется. Зарплата хорошая. Там уже есть молодой доктор, можно работать посменно. До недавнего времени там работал главврач, ободрал больницу, оставив население без роддома, сократил коечный фонд. Это конечно плохо, но мне как реаниматологу- это даже на руку. Меньше работы.

Минус только то, что ездить придется. Двадцать километров. Но это же дело привычки.

И вот я весь в мечтах о новой жизни. И тут звонок. Вот вечно эти неожиданнын звонки меняют планы.

Предложили должность заведующего реанимацией травмацентра. Я сразу- неееет! Только не это!!! Это снова работа, центр обслуживает окромя нашего района, еще пару других. Федеральная трасса, где постоянно что то случается. Большой коллектив. Проблемы с оборудованием. Конец года. Да много всего. Та же зарплата, но без мульона.

Плюсы. Ну типа заведующий, босс жи. Но я как то не стремился к этому. Связи... Да, связи многое решают. И кажись всё.

Кажется- ясно всё. Но меня стали уговаривать. Родные, друзья. У меня за эти дни чуть мозг не взорвался, мысли, мысли, мысли. Днем, ночью. Сна нормального нет.

И я сдался. Согласился. Прощай спокойная жизть)).

И снова переживания- а вдруг не смогу...

Короче- капец)))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73109
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011269
Doktorbel. Новая жизть
« Ответ #1 : 20 Ноября 2017, 12:33 »
Вот вот... А потом проф. выгорание, ни выходных, ни проходных...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180101
Doktorbel. Новая жизть
« Ответ #2 : 20 Ноября 2017, 12:39 »
Да уж, теперь нервотрёпки ещё больше + новая ответственная должность, то только за себя отвечал, а теперь ещё и за всех сотрудников в отделении... :facepalm:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134489
Doktorbel. Новая жизть
« Ответ #3 : 20 Ноября 2017, 17:28 »
беги, мужик, пока жив.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73109
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011269
Doktorbel. Новая жизть
« Ответ #4 : 20 Ноября 2017, 18:08 »
Да уж, теперь нервотрёпки ещё больше + новая ответственная должность, то только за себя отвечал, а теперь ещё и за всех сотрудников в отделении... :facepalm:
по своей дочери сужу,всего два месяца на должности,а исхудала так...одни глазоньки остались...и нервленная стала слегка  :happens: сверху требуют,снизу тупят...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 43.