Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

Шуршание листьев под ногами.  (Прочитано 3300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
35
Как оно может согревать? Я вам расскажу сейчас.
Почти год назад у меня появилось маленькое осеннее счастье.  :wub: Моя дочечка, моё солнышко. И с тех пор я учусь...учусь проявлению заботы (ко всем членам семьи), учусь понимать малышку, учусь разговаривать и ходить. А самое приятное-я учусь видеть новое в старых,давно знакомых вещах- травинки,цветочки, птички, да-да,они поют! по-разному,заметьте!  :xixixi: Жучок побежал и улетел...чудо? Конечно,если увидеть это первый раз.  :)8
И вот мои ноги ощутили по-новому шуршание листьев под маленькими ножками....столько восторга!  :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves: А почему нельзя присесть на дорожку? А почему нельзя кувыркаться по тропинке?:soska5: Как всё это объяснить малышу?  :facepalm: Трудно,но я учусь. Я научусь с тобой вместе всему. Обещаю.  :wub:

Это наши места, по которым мы гуляем.
А это моя принцесса, на мосточке

Уронила листочки  :)8

Всем добра.  :flower3: И пусть ваши желания сбываются! Я вас люблю.  :love005:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51598
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526255
Как оно может согревать? Я вам расскажу сейчас.
Почти год назад у меня появилось маленькое осеннее счастье.  :wub: Моя дочечка, моё солнышко. И с тех пор я учусь...учусь проявлению заботы (ко всем членам семьи), учусь понимать малышку, учусь разговаривать и ходить. А самое приятное-я учусь видеть новое в старых,давно знакомых вещах- травинки,цветочки, птички, да-да,они поют! по-разному,заметьте!  :xixixi: Жучок побежал и улетел...чудо? Конечно,если увидеть это первый раз.  :)8
И вот мои ноги ощутили по-новому шуршание листьев под маленькими ножками....столько восторга!  :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves: А почему нельзя присесть на дорожку? А почему нельзя кувыркаться по тропинке?:soska5: Как всё это объяснить малышу?  :facepalm: Трудно,но я учусь. Я научусь с тобой вместе всему. Обещаю.  :wub:

Это наши места, по которым мы гуляем. (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А это моя принцесса, на мосточке
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Уронила листочки  :)8
(Изображение удалено из цитаты.)
Всем добра.  :flower3: И пусть ваши желания сбываются! Я вас люблю.  :love005:
Тасик  Милая  как ты  чудесно написала    я вспомнила  все эти маленькие радости, которые очень быстротечны   ведь дитя растет  и ВСЕ меняется   Здоровья  твоей  малышке  и тебе  ВСЕГО хорошего! :flower3: :kiss04: :love005: :268: :applo2:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486835
тасик:flower3:
Как это чудесно! И правда, будто жизнь заново проживаешь с детьми! Учишься познавать мир и радоваться ему.

Здоровья и счастья, тьфу-тьфу-тьфу на вас!


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Мои любимые девочки! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:
Шуршите....
Люблю вас до неба и вышееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub: :wub: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203660
Здорово! Все так и есть, когда появляются эти маленькие самые-самые родные, эти куклятки в розовом, что у вас на фото. На мир смотришь по другому.  Вместе с ними на все смотришь иными глазами, все вокруг оживает, даже осень, уносящая в сон природу.
Фото понравились, вода, камыши -  :268:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180582
тасик:flower3: как и хорошо и тепло от твоего рассказа. Счастья и здоровья мамочке и куколке в розовом. :love005: :love005: :love005:  :kiss04:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25464
  • Карма: 543089
 Тасик :flower3: :flower3: :flower3: чудесный,тёплый расказ))
Здоровья,радости,добра Вам и маленькой Принцессе  :love005: :lasso3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
тасик:flower3:  :love005:  :kiss5:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
тасик, спасибо. Тасечка, счастья вам :flower3: :kiss04: :love005: :lasso3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
тасик, скоро в куколки будете вместе играть  :flower3: С детьми всегда впадаешь в детство  :xixixi:
Дети это счастье! Они не дают нам превратиться в сварливых и противных старух  :kiss04:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
тасик, Танюшка,  ты такая умничка!  Очень сильно Вас люблю,  обнимаю и целоваю!!!  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: Спасибо за твой чудесный рассказ и  пожелание и Вам всего самого доброго! :love005:

« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 13:31 от elenaershova »

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Тасичка!!!  :lasso3:  Какая же ты счастливая!  :wub:  Вместе с маленькой принцесской открываешь этот мир заново  :wub:  Дети так быстро растут!  :facepalm:  Лови! Лови каждый миг, каждый день, каждый поворот головы, каждый взгляд и каждую улыбку маленького чуда!  :applo2: :applo2:  Огромного счастья и безбрежной любви тебе и твоей крохе!!!  :wub:  Расцелуй свою крошку за меня!  :lasso3:  Тьфу-тьфу-тьфу на вас!!!  :wub:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738

Извините, дорогие, хотела показать ещё немного, но...моим "свободным" временем тоже распоряжается Счастье.  :xixixi: потому-убегаю.  :kiss04:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124078
  • Имя: Галина
  • Карма: 832195
Танюшка!!!!  По красивым местам гуляете с принцесской!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: спасибочки за чудесную прогулку!!! :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
вот и Дашулька наша !!! :lasso:  :lasso: :lasso: :kiss04:
Тасик , места у вас классные ...есть где погулять !!! :flower3:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1935
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8314
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3226
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6300
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3587
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.