Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Венди 4. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от germania 5. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от germania 6. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 8. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 9. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 10. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова

Поездка по черноморскому побережью. Лето 2016.  (Прочитано 2459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
эка:flower3:...Здорово...Давно не была на нашем ЧП... O:-)...Тоже интересно стало,многое ли там изменилось с тех времён...А так были и в Сочи,и Лазаревском,и в Дагомысе,и в Геленджике,и даже в Гантиади(который теперь Абхазия)...Больше мне Лазаресвкое и Геленджик нравились...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Если честно больше в тот регион не поедем.
Знаете мне в детстве лучше Сочи ничего не было,потому что другого не видели,альтернативы не было,а сейчас набалованы шибко,уже знаем чо почём.
 По нашему побережью  поездили,сделали сравнительный анализ,хочу только в Крым ,в надежде когда построят мост посмотрим на цены,если ценник не устроит будем ездить в Болгарию,там русских много и квартирку можно прикупить, цены приемлемые,много моих знакомых уже купили , мне понравилось. :flower3:
Согласна с Вами ,в Болгарии лучше чем в Сочи)дешевле)Кормят очень вкусно.Песочек.

Оффлайн gatase_14

  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4589
Спасибо,  за репортаж. Прям воспоминания нахлынули. Когда в университете училась каждый год ездила в Сочи и Адлер.  Последний раз была, когда стройка начиналась. Нравилось. Сейчас уже не поехала бы. За границей лучше, да и климат влажный субтропический мне не подходит. Постоянно с бронхитом возвращалась.
Фотографии с удовольствием посмотрела.
В Крым ни за что. Муж туда в командировки ездит частенько, вообще не нравится. Инфраструктура не развита.
Если выбирать между Сочи и Крымом, то однозначно краснодарское побережье.



Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:flower3:...Здорово...Давно не была на нашем ЧП... O:-)...Тоже интересно стало,многое ли там изменилось с тех времён...А так были и в Сочи,и Лазаревском,и в Дагомысе,и в Геленджике,и даже в Гантиади(который теперь Абхазия)...Больше мне Лазаресвкое и Геленджик нравились...
Пиявочка :flower3:
Если давно не были,то стоит поехать посмотреть.Конечно всё очень изменилось,Сочи стал очень хорош, Адлер ,вообщем то что было сделано к Олимпиаде.
Дорога  на серпантинке стала лучше  и пошире.Лоо,Лазаревское,Дагомыс на мой взгляд всё осталось по прежнему,хаотичная застройка,неудобные подъезды- выезды на машине,идти к пляжам через ж.д.Туапсинский район даже не рассматривала,город-порт,грязновато там.
Имеретинский мне понравился,почитайте в интернете Имеретинский аппарт-отель,посмотрите номера,большой компанией можно взять номер,там кухня,холодильник,куча техники.Территория закрытая,всем дают ключ карточку,большой Магнит есть,куча ресторанов и развлечений.
Скажем так это единственное место где мне понравилось. :flower3:




« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 18:31 от эка »

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
эка:flower3:...Экусь-в этом году, точно, не получится... :(...Но почитала твой рассказ и фото посмотрела, и тоже свои захотелось...Море,набережная,вечером дискотека... :xixixi:...Но муж в Крым хочет,ему там нравится...Ждём когда мост построят... :kiss04:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
эка:flower3: спасибо за Ваши впечатления и фотки.

Вообще там везде проблема  тем кто любит жить " ноги в море".

Да, у нас так)))) все отдыхающие жалуются или на жуткий шум )те, кто отдыхают почти на берегу или на жуткие подъёмы - те, кто живёт через дорогу от моря ))))

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
эка:flower3: спасибо за Ваши впечатления и фотки.

Да, у нас так)))) все отдыхающие жалуются или на жуткий шум )те, кто отдыхают почти на берегу или на жуткие подъёмы - те, кто живёт через дорогу от моря ))))
:flower3:...Ирина-а Вы разве не в Лазаревском живёте???...Я помню,мы через шикарный парк к морю ходили-пальмы ,лужайки,цветущие кусты-очень красиво было(жаль название улицы забыла)...А вот особых подъёмов не помню...


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка:flower3: спасибо за Ваши впечатления и фотки.

Да, у нас так)))) все отдыхающие жалуются или на жуткий шум )те, кто отдыхают почти на берегу или на жуткие подъёмы - те, кто живёт через дорогу от моря ))))
Ирочка! В любом случае я ни грамма не жалею что поехали,впечатления получили.Там у меня ошибка, мы были не в июле ,а в июне.Месяц колесили по побережью.
Был сильный ливень в первых числах июня,Лазаревское затопило, и дальше по побережью в море лилась грязь.Мы за месяц ни разу не поплавали в море.
Ж.дорога вообще какая -то странная,почему её проложили именно вдоль берега?Могли бы завести её выше,она прям не вписывается на берегу.
И в Сочи я многих мест детства не нашла.
В советские времена прилетали на самолёте, родители снимали квартиру в девятиэтажке напротив пляжа Ривьера у одних и тех же годами.Ходили дом-пляж-рынок , Ривьера -парк,внимания не обращали ни на какие дороги.
А щас дом не нашли,почтамта на Ривьере нет,старинное здание было,поющие фонтаны визуально не смогла определить где  были,центр изменился . :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 21:39 от эка »

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
эка, спасибо :flower3:
Надо же, и мы тоже в Лазаревском несколько лет назад были))
Ну а Стасик...куда ж без него,это ж Сочи :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1569
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 7850
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3061
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 5864
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3419
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.353 секунд. Запросов: 53.