Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 2. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от Marusiia 3. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от irinka5 5. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от irinka5
7. Врачи и пациенты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Кабаева, Матвиенко в красном, Кадыров, Сигал, Валуев на инаугурации Путина: лица (Интересное и необычное) от irinka5 9. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Панимоника 10. “Только ты не умирай”: Наташа Королева в Кремле послала знак Зеленскому (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Саша Черно. Долетела я до Сейшел! А у Майи с Лешей всё хорошо!  (Прочитано 1162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Саша Черно
Долетела я до Сейшел! А у Майи с Лешей всё хорошо! Прилёта мамы больше не боятся. 😉 Вы верите в их пару? ❤


Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Когда смотрю на эту бабищу,сразу блювать хочется,мало того,что на рожу неприятная,так ещё и грязнуха и высокомерное быдло,фффууу

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11534
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28731
ревущий бегемот моду взяла пасть разевать :gigigi:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7124
  • Карма: 13970
От злости отчего то кидается, оскорбляя, девчонок а не своего субтильного партнера. "Я, Саша Черно, меня знает вся страна". Знает, как вонючего бегемота, аферистку с долгами.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А у тебя писец сколько проблем :gigigi:
Маромайка с гнусом противозные, щастливы над Маргой поглумится :hihihihi:
Реально счастливым людям не до этого :happens:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Купин и майя тухляк номер два после масульбес
Те вообще приведение проекта
Только сейчас стоят в сторонке и подтявкивают
Ничего интересного
Отноешения их как у жирно и йоси
Никто не приходит и это последний шанс и тем и другим
Странно что даша для жирно шлюпка
А сама жирно на второй день дала йосе и не шлюпка
Дружит жирно с лизой которую только за дружбу с йосей называла шлюпкой( при этом должна была денег лище и йося отдал долг)
Лиза больше ш. Чем даша но для жирно важна поддержка
Жирно дружит с арайем и шевой ( хотя у шевы клеймо шлюпки тоже есть) но для жирно это не так
Жирно дружит с майей ( ну там вообще труба - 14 мужиков ) но нет.майя не шлюпка опять же для жирно
Просто жирно удобно дружить со шлбпками и при этом называть легкодоступными других
Не йося виноват что смотрит на стройных а рожу воротит от жирной жирно- нет.йося хороший
Потому что единственный член на проекте который согласен ее ипать
Не жирно виновата что опа в отношениях с йосей - она ж прям святая когда харкается .отрывает хрен парню.и бьет
Я не знаю куда смотрят родители йоси
Вроде армяне
И там вроде есть традиции
И волю родителей уважают
Давно бы сказали жирно прям в эфире на камеры - на таком уроде сын не женится или сын тебя мы сделаем бомжом

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7124
  • Карма: 13970
Купин и майя тухляк номер два после масульбес
Те вообще приведение проекта
Только сейчас стоят в сторонке и подтявкивают
Ничего интересного
Отноешения их как у жирно и йоси
Никто не приходит и это последний шанс и тем и другим
Странно что даша для жирно шлюпка
А сама жирно на второй день дала йосе и не шлюпка
Дружит жирно с лизой которую только за дружбу с йосей называла шлюпкой( при этом должна была денег лище и йося отдал долг)
Лиза больше ш. Чем даша но для жирно важна поддержка
Жирно дружит с арайем и шевой ( хотя у шевы клеймо шлюпки тоже есть) но для жирно это не так
Жирно дружит с майей ( ну там вообще труба - 14 мужиков ) но нет.майя не шлюпка опять же для жирно
Просто жирно удобно дружить со шлбпками и при этом называть легкодоступными других
Не йося виноват что смотрит на стройных а рожу воротит от жирной жирно- нет.йося хороший
Потому что единственный член на проекте который согласен ее ипать
Не жирно виновата что опа в отношениях с йосей - она ж прям святая когда харкается .отрывает хрен парню.и бьет
Я не знаю куда смотрят родители йоси
Вроде армяне
И там вроде есть традиции
И волю родителей уважают
Давно бы сказали жирно прям в эфире на камеры - на таком уроде сын не женится или сын тебя мы сделаем бомжом

ВСех девочек, которые смеют произнести имя Ёся называет телками. По сравнению с ней, коровой, буйволицей, все остальные точно телочки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 48.