Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от соседушка 2. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Таня Вятская 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Mojito 4. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

ПАРЯ НАД ПРОЖИТЫМ СВОБОДНО И ЛЕГКО ...  (Прочитано 1317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14055
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128710
3
Опа Опишкина
ПАРЯ НАД ПРОЖИТЫМ СВОБОДНО И ЛЕГКО ...

Когда я буду разведёнкой ,
А лучше сразу уж вдовой ,
Расстанусь я с губою тонкой -
Забью , Ё , СМетке угловой !

Вошью златые нити в брыли ,
Открою спичками глаза ,
Взлечу на лебединых крыльях
И в лёгкой пачке к небесам !

Я обаятельна чертовски !
А скинув груз прошедших лет ,
(Меня одобрил бы Чайковский ),
Стопы направлю я в балет !

Мне покорятся Терпсихора с Мельпоменой
И сонм мужских сердец !
Я вырвусь с лёгкостью из плена
Предрассудков, наконец !!!
[attach=1]
« Последнее редактирование: 21 Марта 2014, 00:12 от Натуся60 »


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
кстати про разведёнку и вдову....я-бы на месте роберта поднапрягся.зная говнину привязанность к шове. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
кстати про разведёнку и вдову....я-бы на месте роберта поднапрягся.зная говнину привязанность к шове. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вот присоединюсь. Заметьте, она про вдовство первым сказала.


Онлайн ВРЕДИСКА

  • Знаток
  • Сообщений: 510
  • Карма: 1650
Вот присоединюсь. Заметьте, она про вдовство первым сказала.
как говорится, ради красного словца не пожалею ни ..... ничего бабушка не боится, как можно при живом муже говорить такое.... жесть

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
кстати про разведёнку и вдову....я-бы на месте роберта поднапрягся.зная говнину привязанность к шове. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
И любовь к грибочкам....


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864

Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
А Роберто наверное посмеивается.Она пашет в поте лица,а он плодами пользуется.Он ещё полон сил(к нему девки в халатах и тапках бегают).Ой, не "работала" бы она так на износ,не ровён час............. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Калиостро

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 83
  • Карма: 297
"Лебёдушка" надолго и всерьёз хочет прописаться на шоу  :gigigi:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Лапули, вот честно , иногда становится грустно глядеть на ОВ. Думаю никто не захочет дожить до того, чтобы стать настолько нежеланной дома, чтобы пришлось идти публично позориться. Но особенно грустно, что ей это ....нравится.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Лапули, вот честно , иногда становится грустно глядеть на ОВ. Думаю никто не захочет дожить до того, чтобы стать настолько нежеланной дома, чтобы пришлось идти публично позориться. Но особенно грустно, что ей это ....нравится.

Если посмотреть не только на последние события, а на то, что она и раньше говорила и показывала, складывается впечатление, что у неё дома никогда и не было. Дома не в смысле прописки и где вещи лежат и кровать стоит, а в смысле, где живут любимые, родные люди. Она ведь не любит никого. То, что она показывает по отношению к Саше чистый эгоизм и использование его в своих целях. Посмотрите, как она грамотно использует нормальные для других людей слова про детей, мужа, семью... Но сама-то она не поступает как жена, как мать или бабушка. Так что, грош цена её словам. И получается, что не дожила она до этого, а создавала себе такое всю свою жизнь. Здесь, на ДД она услышала понятные для неё формальные, пустые слова от того же Рустама и Кирилюк с Лизой, и ей этих слов достаточно. Их она понимает и принимает, в отличие от непонятных ей настоящих чувств. Именно поэтому этот дурдом для неё, как дом родной, а к мужу и не хочется.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79864
Да, Евочка, Вы все правильно разложили, но мне кажется что ей тоже обидно то, что ее ни где не ждут :lovegirl:...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 504
Последний ответ Вчера в 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 527
Последний ответ Вчера в 18:30
от irinka5
Богомолка строит прудик

Автор Marusiia

Ответов: 54
Просмотров: 1636
Последний ответ Вчера в 22:27
от подруга
Габозяка на зоне

Автор Гадюка

Ответов: 26
Просмотров: 1363
Последний ответ Вчера в 23:05
от собака-кусака
Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 400
Последний ответ Вчера в 07:29
от Ириша 2

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.