Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 9. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Дмитрий Маликов кардинально сменил имидж  (Прочитано 1907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
 
Поклонники привыкли видеть Дмитрия Маликова в рубашке и пиджаке. Певец предпочитает классический стиль одежды. Его любимый цвет — черный, хотя иногда его можно встретить в белой рубашке или сером пиджаке. Спортивную форму звезда надевает, только когда играет в футбол или на пробежку. Волосы он всегда носит на прямой пробор. Эта прическа за долгие годы стала практически визитной карточкой певца. Эксперименты он позволяет себе лишь на экране ТВ, если это предусмотрено сценарием шоу.

Вчера вечером Дмитрий появился в соцсетях в довольно необычном для себя виде. Маликов зачесал волосы назад и явно закрепил их укладочным средством сильной фиксации. Певец надел джинсы (правда, классического цвета и покроя), черную обтягивающую футболку, массивную цепь на шею и байкерские кожаные перчатки. Образ дополнили солнечные очки формы «капля».

«Вам очень идет!» — тут же стали писать Дмитрию фанаты.

«Выглядишь моложе!» — соглашались с ними другие.

И правда, такой немного хулиганский стиль визуально сделал 47-летнего певца на 10-15 лет младше. Кое-кто из подписчиков, правда, заподозрил Дмитрия в кризисе среднего возраста. Мол, все эти перемены могут быть выражением психологических проблем человека.


 


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Наконец то.

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
А то ж подзабылся как-то....... сдулся нарисованный мальтЧиг.....


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
На молодого Кинчева здесь похож...

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А ему все идет :268:


Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
тю,я подумала налысо -вот это было б кардинально,а тут-с боков зачесал лохмы назад

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
меня терзают смутные сомненья,а не нашел ли он себе молодую... :neponimay:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
О. Кризис среднего возраста


Онлайн Владлена

  • Знаток
  • Сообщений: 265
  • Имя: Владлена
  • Карма: 27
На молодого Кинчева здесь похож...(Изображение удалено из цитаты.)
Так-то ему до Кинчева,как до Парижа раком. Всю жизнь безголосым козликом на сцене проскакал благодаря папе. Не люблю я его,сладенький золотой мальчик,хотя пЭстни его по молодости слушала. Но не уважала ни разу.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
меня терзают смутные сомненья,а не нашел ли он себе молодую... :neponimay:
Мне кажется,давно.... Поэтому и в дочку так активно вкладывается,типа ей тоже внимание
Но это мысли мои,не более)

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
маразматик

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Красавчик.  :love005:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87602
а мне нравится Маликов. Выступал у нас на закрытом вечере,очень приятный и харизматичный. И какой-то интеллигентный он. И музыку пишет красивую :wub:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270881
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
Я его не люблю. Но у него консерватория в анамнезе по классу рояля. Неплохо так играет, в общем, есть свои инструментальные пьесы.
Просто попса и шоубиз выгоднее в разы.
А папа не Алла Борисовна, чтобы исключительно за его счет выехать.


Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
МамаДАРАХАЯ....А, сколЬкА лет этАму маЛЧику? Ну, был бы молод - понятен замысел, а мужику уже под сраку лет и вдруг такой имидж...ЧЁта *погорячился* паСан.... :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 59.