Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Ольга Рапунцель не заслужила любовь матери  (Прочитано 1084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Многие зрители дома 2 считают, что Татьяна Владимировна Григорьевская не любит свою старшую дочь, хотя она в эфирах постоянно пытается доказать обратное. А сегодня удивила поклонников телестройки своими размышлениями на тему - почему Ольга Рапунцель не заслужила любовь матери? Оказывается, материнская любовь тоже бывает разная. Мамы не любят своих детей «по умолчанию», по крайней мере, в семье Григорьевских.

Татьяна Владимировна считает, что жизни ничего не дают просто так, даже любовь, а Ольга хочет, чтобы ей все в жизни приносили на блюдечке. Разве это правильно – требовать от матери любовь и говорить, что она ОБЯЗАНА любить своего ребенка? Ольга, в первую очередь должна была над собой работать, чтобы мама её полюбила. Вот со своей мамой, Татьяна Владимировна очень близка, они как подруги, а Ольга, вместо того, чтобы заслужить её любовь, делает всё возможное, чтобы сделать мать своим врагом…

Вы согласны с Татьяной Владимировной? Родители обязаны любить своего ребёнка, каким бы он ни был? Правильно ли рассуждать о том, что ребёнок должен «заслужить» родительскую любовь?
/Шпилька/

из сети


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Проговорилась Танька Владимировна  :hihihihi: а может дурковские психихологи подучили.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да нах. такая мать нужна?! Вот и у меня была такая - всё чёта я ей должна да обязана была, а сама для дитя палец о палец не стукнула! Никогда! O:-)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79686
  • Карма: 227808
Как можно не любить свою кровиночку? Можно злиться, ругать, но это же твоё, родное.... :(

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Как можно не любить свою кровиночку? Можно злиться, ругать, но это же твоё, родное.... :(
Можно, если этот ребенок нежеланный и рожденный ребенком 15 лет.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Такую мать иметь и врагов не надо.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Это мать не заслужила Олину любовь.

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Такую мать иметь и врагов не надо.
Об этом и я писала... А Дрочилка ей всё руки целует, мамочка... мамочка!
Соглашусь и с тем, что уже надоели эти шалавы своё обоcRанное бельё трясти перед нашими глазами...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
как стоны про нИщастную Рапку обрыдли!!!
Лучше б про Василиску вспомнили!!!
Все Дурковцы Рапку чмырили за её гадАстное нутро!
А тут такой бомбЁж!!!! оказывается, что прекрасная Дочь!... любящая мать свою....
" Я же их люблю" говорила бедная!!! Для меня семья-это ФСЁ!!! :laughy:
А вот тут щитают, что никто никого не любит!
Значит Рапка врет?   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 52.