Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Яна Земит Из подслушанного за чаепитием сегодня. Девочки, интересно ваше мнение.  (Прочитано 1478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Яна Земит
Из подслушанного за чаепитием сегодня.
Девочки, интересно ваше мнение. Ситуация к примеру. Вы встречаете мужа своей подруги в клубе и он просит вас не говорить его жене, что вы его здесь видели. Но при этом вы знаете, что у них обоюдная договоренность о непосещении такого рода заведений. Ваши действия:
1. Не скажете. Лезть в чужую семью нельзя!
2. Скажите, потому что он 🐐, запрещает подруге, а сам ходит.
3. Не скажете, но погоните его домой, пригрозив, что иначе расскажите.
4. С этой минуты вы будете следить за каждым его движение👀 и шагом👣👀 и конечно за тем, с кем общается👦🏻👨🏻👧🏻👨🏻 😏 В случае чего дадите ему понять, что ваш зоркий глаз все видит!😂 Но подруге ничего не скажите.
5. Все тоже самое, что в 4 пункте, только еще и постараетесь уехать вместе, чтоб проследить, что он точно поехал домой, а лучше даже довезти его до дома на такси и со спокойной душой поехать спать.😂(есть и такие заботливые подруги) Опять же подруге не скажите ничего.
6. Не скажите, но если вдруг они решат развестись, тогда как обухом по голове, выложите все, что знаете.
И еще вопрос. Не кажется ли вам, что такая просьба, самого мужчину унижает?
Кстати, у меня есть такие подруги, которые говорят "Я хочу все знать!!! Мне говорите все обязательно, а то если узнаю, что вы знали и не сказали, обижусь". А есть, которые говорят "Мне не надо вообще ничего такого говорить, я доверяю своему мужу, даже если я чего-то не знаю, ну значит и не надо мне это знать. Он заботится о моем душевном состоянии." Девочки, с удовольствием почитаю ваше мнение)))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
1. Муж и жена-одна сатана. Они помирятся,а сказавший будет крайним

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Третий вариант, погоню его домой, ибо нефиг без жены шляться по клубам   :)8


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Попрошу его не говорить моему мужу,что он меня видел.Пусть побудет на моем месте :xixixi:



Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 29903

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ничего никому рассказывать не буду. Но ему скажу, что если ещё раз увижу, расскажу подруге.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 50.