Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 10. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 12. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик

Гозиас.Мне пишут какая я плохая, завистливая тв@рь.Мне стало интересно кто пишет  (Прочитано 2231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
9
Мне пишут какая я плохая, завистливая  тв@рь. Мне стало интересно кто пишет, и открывая страницы я смеялась. А пишут толстые, страшные тетки. И мне теперь вообще все стало ясно. Их бесит что у меня красивый успешный мужчина, я красивая, стройная, любимая. А они чмошные с жиром бабы. Их мужики бегут лишь бы куда только чтоб не видеть их. И тут мне стало жалко этих женщин и я решила дать совет. Милые дамы не тратьте время в поисках моих изъянов) , с ними я отлично живу. Лучше исправляйте свои, чтоб обрести счастье .....P.S. Костя фото одобрил))))) #диодныйлазер #танцуюкакгозиас #ТанцуйкакGozias #гтзиас#любовь#сплетни#толстушки#зависть Моим подписчицам. Девочкам и мальчикам которые уверены в себе, счастливы в жизни я вас ценю и люблю! спасибо что вы есть и помогаете мне держать оборону ))))))
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2017, 01:46 от БуБоЧкА »


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
И во всем помогает @thebest_hands www.thebesthands.ru #gozias #love #чисто#дом#порядок#чистота
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
 у меня красивый успешный мужчина, я красивая,     Где красота и успешный мужчина???


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43690
  • Карма: 201634
Мне пишут какая я плохая, завистливая  тв@рь. Мне стало интересно кто пишет, и открывая страницы я смеялась. А пишут толстые, страшные тетки. И мне теперь вообще все стало ясно. Их бесит что у меня красивый успешный мужчина, я красивая, стройная, любимая. А они чмошные с жиром бабы. Их мужики бегут лишь бы куда только чтоб не видеть их. И тут мне стало жалко этих женщин и я решила дать совет. Милые дамы не тратьте время в поисках моих изъянов) , с ними я отлично живу. Лучше исправляйте свои, чтоб обрести счастье .....P.S. Костя фото одобрил))))) #диодныйлазер #танцуюкакгозиас #ТанцуйкакGozias #гтзиас#любовь#сплетни#толстушки#зависть Моим подписчицам. Девочкам и мальчикам которые уверены в себе, счастливы в жизни я вас ценю и люблю! спасибо что вы есть и помогаете мне держать оборону ))))))
Все хомячки так защищаются.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А на фотге что за рахит?  :blink: куда он дел красивую успешную певицу?  :xixixi:


Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 918
  • Карма: 2588

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792

Оффлайн КОРНЮШОН

  • Знаток
  • Сообщений: 456
  • Карма: 1662


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388559
И прямо точно знает, что мужики от теток бегут... Опыт прошлой жизни навеял?  :laughy:
Пузо выкатила рахитичное и сиську оперированную, думает, красиво...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И прямо точно знает, что мужики от теток бегут... Опыт прошлой жизни навеял?  :laughy:
Пузо выкатила рахитичное и сиську оперированную, думает, красиво...
А сейчас модно себя хвалить.
Кто богу молится, а других маттом кроют, вроде как верой разрешено,
Кто бежит доказывать свою лояльность  начальству, закладывая своих сослуживцев,
кто прикидывается добреньким  и слезу пускает на публику...
а кто-то будучи дурен как внешне так внутренне, орет что прекрасен.
Так вот Гозька такая :laughy:
Надо ж рекламу проводить своему тельцу для клиентов... :D
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2017, 07:35 от сачёёк »

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
А что с рёбрами и передней брюшной стенкой ? Учебник "Детские болезни"...Рахит.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Гозя ты криворотая дырка.. и все.. как бы ты не выворачивалась..  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Убогая, непромытая, рахитичная особь, к сожалению, женского пола. Отвратительная что мать, что жена, что любовница, иначе за что было бы её бить?! Безграмотная шлюшка, которую может и любит то только дочка, да и то, потому что мала, не все понимает. Все её выплески словесные (пуки), просто смешны.

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
А что с рёбрами и передней брюшной стенкой ? Учебник "Детские болезни"...Рахит.
:268: :268: :268: :applo2: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 58.