Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Теперь и plus-size-модель Жаркова кормит дочь грудью в Instagram  (Прочитано 1934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
35-летняя модель и телеведущая Катя Жаркова впервые стала мамой в мае прошлого года. На днях известная телеведущая и модель Екатерина Жаркова подверглась критике интернет-пользователей: она опубликовала в своем Instagram фотографии, на которых кормит грудью свою дочь Катю, и некоторые фолловеры звезды посчитали, что такие снимки являются чересчур интимными.
"я всегда говорила, что женщины несет ответственность за следующее поколение. Что посеешь, то и пожнёшь. Я, моя мама и моя дочь желаю вам всего наилучшего. Женщины это будущее. Согласны?

Модель вступила в ряды знаменитостей-защитниц грудного вскармливания на людях, среди которых — знаменитые топ-модели, актрисы, певицы и спортсменки.


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13035
  • Карма: 29815
Модель вступила в ряды знаменитостей-защитниц грудного вскармливания на людях,
А зачем? Зачем? :neponimay:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Как на первом фото - низзя! Коли сильно приперло - будь добра - прикройся чем-нибудь.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тошнит от подобных тёток

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
мы все сторонницы грудного вскармливания но это не значит что надо делать это на показ да ещё и выкладывать в сеть на всеобщее обозрение . :(......охота дуре негатив собирать на себя и дитё  :blink:


Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
35-летняя модель и телеведущая Катя Жаркова
а что такое ведет эта ведущая, первый раз слышу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 47.