21 Мая 2024, 21:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нафаня 5. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 10. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Роза4 11. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 12. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня

Тема: Анастасия Костенко. Поцелуй с девушкой и горячие клипы  (Прочитано 3140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Апреля 2017, 11:01
Ответ #15
Оффлайн

Танюшенька




22 Апреля 2017, 11:16
Ответ #16
Оффлайн

Танюшенька


Ребенок родился в 2009 году.
2017-2009= 8(будет!!!)
 пол года(минимум, как уже не живут Б и Т)=7,5,
 минус 5 лет в браке = 2,5,
минус как потаскалась она до свадьбы с ним (ну не с первого же дня в загс пошла - год-два сикоко???)- 1 =1,5, а если -2=полгодика ребенку. Даже если и полтора.
Если поклоняться таким, как Буза, то конечно и арифметика слаба.

ВРЕМЯ  ПРОЖИВАНИЯ БУЗОВОЙ С ТАРАСОВЫМ
26 июня 2012 — 30 декабря 2016 , дочь родилась в 2009 году

22 Апреля 2017, 11:19
Ответ #17
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

ВРЕМЯ  ПРОЖИВАНИЯ БУЗОВОЙ С ТАРАСОВЫМ
26 июня 2012 — 30 декабря 2016 , дочь родилась в 2009 году

И что? Опять туго с арифметикой?
Ну решим задачу!
2012-2009=3, сикого Буза имела конфетно-букетный период? Иль с ходу под венец?
3-2=1
3-1=2
Это очень маленький ребенок!!!!!!!


22 Апреля 2017, 11:21
Ответ #18
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Представляю, какя бы вонь была, если б у Бузы был ребенок!

22 Апреля 2017, 11:22
Ответ #19
Оффлайн

Танюшенька


Представляю, какя бы вонь была, если б у Бузы был ребенок!

А попробуйте!!! :lol: :lol: :lol:


22 Апреля 2017, 11:23
Ответ #20
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

А попробуйте!!! :lol: :lol: :lol:
Что вернуть время вспять?  :lol: И родить за нее?  :lol: Чтоб вы потом Костенко пуще прежднего костили? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :durdom:

22 Апреля 2017, 11:26
Ответ #21
Оффлайн

Танюшенька


Что вернуть время вспять?  :lol: И родить за нее?  :lol: Чтоб вы потом Костенко пуще прежднего костили? :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :durdom:

Не обольщайтесь! Не тяните на себя одеяло, мне все равно кто такая Костенко лично, и не моя стезя стебать ее, это  других дело  любимое!  Мне достаточно что я читаю в соцсетях и делаю выводы!  :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 11:30 от Танюшенька »

22 Апреля 2017, 11:47
Ответ #22
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Представляю, какя бы вонь была, если б у Бузы был ребенок!

Буз и ребёнок не совместимы.  O:-)
Не представляю Бузу с ребёнком. С собаками? Возможно, но при наличии спец человека ухаживающего. Ну не сама же она...
Ребёнок для каждой мамы-центр всего.
А Бузы тут диссонанс. Она центр мира, и никто больше.
 Такая пуля в башке!... :facepalm:
Ей бы реально к психиатру.


22 Апреля 2017, 11:54
Ответ #23
Оффлайн

Танюшенька


Столько "профессионалов" ставить диагнозы!!! ! Все про других знают, лучше бы про себя так знать , свои болячки !!!  :lol:

22 Апреля 2017, 11:56
Ответ #24
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Не обольщайтесь! Не тяните на себя одеяло, мне все равно кто такая Костенко лично, и не моя стезя стебать ее, это  других дело  любимое!  Мне достаточно что я читаю в соцсетях и делаю выводы!  :lol: :lol: :lol:
А о Бузе не читаете?  :lol: :lol: :lol: Там много интересней о ней инфы! Как то выборочно вы...

22 Апреля 2017, 11:59
Ответ #25
Оффлайн

Танюшенька


А о Бузе не читаете?  :lol: :lol: :lol: Там много интересней о ней инфы! Как то выборочно вы...

То что я читаю и что читаю, не всем надо знать,и я не обязана ни перед кем отчитываться! Писать ересь- это удел других,

22 Апреля 2017, 12:01
Ответ #26
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

То что я читаю и что читаю, не всем надо знать,и я не обязана ни перед кем отчитываться! Писать ересь- это удел других,
Теперь я поняла ваш удел!  :lol: :lol: :lol:

22 Апреля 2017, 12:06
Ответ #27
Оффлайн

Танюшенька


Теперь я поняла ваш удел!  :lol: :lol: :lol:
Удел у вас, писать небылицы, стебать человека, писать гадости, выдумывать! Видно это ваша жизнь, суть в ней! А  мне уже надоело читать ваши выдумки, грязь и чушь, До свидания!

22 Апреля 2017, 12:07
Ответ #28
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Удел у вас, писать небылицы, стебать человека, писать гадости, выдумывать! Видно это ваша жизнь, суть в ней! А  мне уже надоело читать ваши выдумки, грязь и чушь, До свидания!
Ну наконец то! Гуд бай!
Все перечисленное вы делаете про Костенко.

22 Апреля 2017, 12:10
Ответ #29
Оффлайн

Танюшенька


Ну наконец то! Гуд бай!
Все перечисленное вы делаете про Костенко.
Один человек написал такое выражение: "Обычно люди с убогим умственным пожитком гнобят людей, которых они не в состоянии понять. Эти вторые могут быть самыми разными. А первые всегда одинаковы - глупы, трусливы и существуют только в стае. Последнее есть необходимое условие. Без стаи их нет. " НИЧЕГО ЛИЧНОГО К ВАМ, ПРОСТО ПОНРАВИЛОСЬ ТАКОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Мне убегать из помещений, где звучат песни бывшей мужа?!»: Костенко взорвалась

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 244
Последний ответ Сегодня в 17:50
от irinka5
Мы вернёмся

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 15:58
от Яська
Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд»

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 466
Последний ответ Сегодня в 18:09
от Благоразумная
Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 387
Последний ответ Сегодня в 01:01
от irinka5
Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 639
Последний ответ Сегодня в 15:02
от irinka5