Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 3. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 8. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 12. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Старо, как мир : муж завёл молодую любовницу.  (Прочитано 7799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
ну почему пинка... это жизнь.. люди встречаются - люди расходятся..

Пинка для ускорения.   :gigigi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Через 10лет, поверь будет ещё интереснее. Будешь себя и моложе чувствовать и, одновременно, старше. Такой классный дуализм.
не хочется....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Пинка для ускорения.   :gigigi:
лучше расстаться друзьями))


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
не только мясо.. еще и мировозрение..  и легкость по отношению к жизни.. и т.п.
Не соглашусь, мировоззрение складывается на протяжении жизни, была молодой, на все забивала, сейчас дочка и внучка, трясусь как осиновый лист за них,,,

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
лучше расстаться друзьями))
В моем случае так и получилось! Просто не все мужчины порядочные,так-то не знаю, что сделала бы...на уголовку точно потянуло бы :blink:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Не соглашусь, мировоззрение складывается на протяжении жизни, была молодой, на все забивала, сейчас дочка и внучка, трясусь как осиновый лист за них,,,
ну вот.. а людям хочется беззаботности.. легкости..

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
вается на протяжении жизни, была молодой, на все забивала, сейчас дочка и внучка, трясусь как осиновый лист за них,,,
ну вот.. а людям хочется беззаботности.. легкости.
Ага, только за бывшего мужа я ...в общем мало не покажется...блин, это я о бывшем говорю, наверное показатель отношений

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ты бы меня видел в Риксосе на дискотеке, ублюдочных немцев раскидала легко. У меня дома центр боевых искусств, занимаюсь там, ага :wub:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Короче, всех с Новым Годом! Налево пойдешь, в Кавказский дворик попадешь. просто гуляю с красивой собачкой...блин, эта приставучая зараза 60 штук стоит!

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Короче, всех с Новым Годом! Налево пойдешь, в Кавказский дворик попадешь. просто гуляю с красивой собачкой...блин, эта приставучая зараза 60 штук стоит!
С наступающим! Боевая Вы наша!  :applo2:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ищите)) никто же не запрещает)
Таки даже находим.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Подруге 38. Красавица, фигура потрясающая. Мужу 60. Живут 15 лет. Он всегда был для нас старым. Может, женившись на молодой он и чувствовал себя молодым, но для нас всегда был старым. Он очень хороший человек и мы его любим и уважаем, но про возраст помним , несмотря на то, сто выглядит моложе своих лет :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я восхищаюсь женщиной с форума пипки, Филипповна, реально заряд позитива получаю, она такая классная!

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
эта приставучая зараза 60 штук стоит!
А потом  оправдывайся, что это она, а не я :)8

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
С наступающим! Боевая Вы наша! 
:wub: :wub: :wub:С Новым Годом! Исполнения всех желаний!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 55.