Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от blonda9 2. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от Стихия
7. Записки неримского папы. (Наши детки) от Татьяна 8. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Чулпан Чумоданова 12. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Победители третьей недели - Сакура, Svetlanka, Teacher  (Прочитано 2563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
МОЛОДЦЫ ! тАК ДЕРЖАТЬ ! Можем , когда захотим !!! :hihihihi:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Сакура,                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2013, 18:25 от RАЛЬФ »

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
А у меня , всё тяжелее и тяжелее с весом , не хочет уходить , за 3 дня только 100 гр сбросила , Сначала так хорошо пошло - 9 кг , а сейчас туговато , но одежда уже свободна на мню  :hihihihi: , в об"ё мах уменьшаюсь , но вес гад не хочет меня покидать ! Вот тебе и тортики , конфеты ! :( Сегодня кисель из свёклы и чернослива наварила - посмотрим  :lol: :lol: :lol:


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Svetlanka,                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2013, 18:24 от RАЛЬФ »

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Teacher                                                                                                                                                                                                                                                                                                       
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2013, 18:24 от RАЛЬФ »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

 Девочки, поздравляю и завидую белой завистью. Так держать!

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
 Вот ты Ральф хитруля....сама не марафон....а тортики соблазнительные шлёшь  :xixixi: нет что бы капусту моркву и т. д. :xixixi: :xixixi: :xixixi:соблазняешь нас почти что худышек. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Поздравляю!!!!! Молодцы девчонки, за эту неделю я тоже сбросила 3 кг!!!!!!оооочень довольна, после занятий фитнесом, чтобы не соблазниться что нибудь съесть, мы с дочкой сразу идем гулять на улицу с коляской на 2 часа!)
Завтра будет отчетная тема, обзательно там отпишись! Чтобы я тебя на четвертую неделю внесла :flower3:

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Девочки вы супер!!!Следила за Вами и кое-что взяла себе на заметочку,салатики там всякие! Молодцы! Поздравляю искренне!!!

Оффлайн marselinkin

  • Знаток
  • Сообщений: 139
  • Карма: 368
Какие вы молодцы. Поздравляю!!!! :flower3:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Иголочка! Тебе от меня лично поздравление и   Очень за тебя рада!!!
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2013, 20:32 от СТАР »

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
ЯЯЯЯЯЯЯ????????????????ВАУ!!!!!!!!!!!! ничего себе))) спасибо)))))) Поздравляю всех :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Вас трио от души я поздравляю
И всем я от души желаю счастья.
Ну и конечно стройности добиться
Самим в себя конкретненько влюбиться...

А за успехи всем я ставлю пять
и в весе более не прибавлять... :xixixi: :morgun: :morgun:

« Последнее редактирование: 26 Сентября 2013, 21:03 от LUIZA27 »

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11002
  • Карма: 17385
Ой  девочки,  большое  спасибо,  но  это  моя  первая  и  ...видно  последняя  победа  :lol: :lol: :lol: на  этой  недели,  ушли  какие-то  граммы,а  так  всё  на  месте :xixixi:  так,  что  меня  сильно  не  поздравляйте,  пусть  мне  будет  стыдно O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 5182
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5681
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6531
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5664
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7881
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.527 секунд. Запросов: 58.