Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

«Он не хотел принимать ванну"  (Прочитано 1742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
7


Мама поделилась гениальным трюком, которым она воспользовалась, чтобы заставить сына принимать ванну.
Женщина, которая решила остаться анонимной, поделилась снимком своего спящего ребенка в Facebook-группе Mommie Mania. Только сперва она отредактировала снимок, добавив в Photoshop к фотографии 3 тараканов, которые, казалось, ползают по спине и голове мальчика.
Подпись к фотографии гласила: «Он не хотел принимать ванну, поэтому я сделала фотографию, пока он спал, и отредактировала ее, дорисовав тараканов. Теперь он купается 10 раз в день».
Снимок уже успел стать вирусным, и в Facebook им поделились больше 66 тыс. раз. Кроме того, фотографию также перепостили в Instagram, и многие назвали трюк «гениальным».

Комментируя пост, кто-то написал: «Мне очень нравится! Мой проводит в душе 10 минут и даже не намокает».
Второй комментатор добавил: «Я проверну этот трюк в следующий раз, когда моя внучка спросит, можно ли ей не купаться».
«О, Боже. Как мне нравится. Но я сделаю так с зубами ребенка, потому что он не любит их чистить, и спит с открытым ртом! Спасибо за идею!»
«Мой сын ненавидит душ и кричит каждый раз. Увидев это, я показала ему, и внезапно он захотел принимать душ каждый день. Пошла прямо к нему и показала ему, и он даже не пикнул. Впервые в жизни. Навсегда вам благодарна!» — писали другие пользователи.

из открытого источника



Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
Вот так и появляется паранойя у людей. Дебильные мамаши.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73154
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011518
Вот так и появляется паранойя у людей. Дебильные мамаши.
согласна...сначала не хотел купаться,потом как параноик будет мыться по 10 раз в день...


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17213
  • Имя: Алена
  • Карма: 151420
Мамо дура, лучше бы своих бы тараканов из головы выгнала, пущай теперь разорится по счетам за воду  :laughy: мальчишку жалко, эти тараканы ему будут мерещатся по всюду  O:-)

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Мамаша дура :med:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Какой идиотизм! Идиоты воспитывают идиотов! Мне страшно за этот мир.

Оффлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 363
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1296
Вот же как! Мой малыш тоже мыться не любит, а я-то голову ломаю, что делать, как приучить мыться без истерик (просто плескаться любит, играть в воде, руки мыть и так далее, но только мочалку возьмешь или руками намыливать - все, ужас, паника, крики, про мытье головы вообще молчу :facepalm: )! Да и чего мелочиться - надо сразу живых налепить, для пущего эффекта (сарказм, конечно)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179637
согласна...сначала не хотел купаться,потом как параноик будет мыться по 10 раз в день...
O:-) Про тараканов во рту вообще молчу.  :flower3:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53098
  • Имя: Инна
  • Карма: 731133

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
психику подорвала ребенку...лучше здоровый грязнуля,чем чистый шизик!))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 52.