Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 2. Страдалец (Колючие разговоры обо всём) от Димитра 3. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Димитра 5. И снова котики (В мире животных) от Kesha 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут
7. Мама, что ты сделала?! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 8. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от Крохаминипут 9. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 10. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Валентина 61 11. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от разумова

Кто хотел посмотреть на танцующего в эфире железного дровосека?!  (Прочитано 2350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
Не открылось. Но я давно знаю, что Карякина Бохиня Дискотэки.


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Не открылось. Но я давно знаю, что Карякина Бохиня Дискотэки.
В КОНТАКТЕ, говорят, надо регистрироваться, чтобы видео чётко работало, а в фейсбуке и инсте Карга свои танцы почему-то не выложила, боится наверное чудовищных похал.
  Есть лишь небольшой кусочек, но на нём её главные прелести (задние лапы) скрыты от восхищённых очей ценителей прекрасного :):
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226863
Какой кошмар эта певичка. в нос гундит.. ритм не слышит. на кой ещё щёлкаешь.. дура. и эта там чёт подвякивает.. пипец.. раскоряченной только таких певцов)) типо из переходов рекламить.. :D :D :D :D :D
Вы конечно поёте лучше :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вы конечно поёте лучше :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
А ты типо слышала как я сейчас именно пою?? и где если не секрет..  Те столетние ролики то что вам. с гордостью добытого трофея верунчик .. показала.. так это детский сад 2 летней . давности . :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :durdom:

Оффлайн Sabina7

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 58
  • Карма: 220
Зачем доброго железного дровосека сравнивать с не самой приятной дамой.


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
ноги как у 90летнего старикашки..

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 Удивительно бездарный человек Карякина, сразу и не скажешь, что она делает хуже...пританцовывает (как башенный кран), напевает (словно глухая), нелепо врёт о своём благосостоянии (поедая доширак), кокетничает (как медведица) и т. д.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 51.