Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 2. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 3. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 8. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 12. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Анисина и Джигурда мошенники. Кто-то сомневался?  (Прочитано 4220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
27
Только что посмотрела передачу "Говорим и показываем". Посвящена она очередному этапу борьбы за наследство парочки аферистов и сестры покойной Людмилы Браташ.
Собственно,  борьбы,  как таковой, нет,  потому как завещание признано поддельным, действия этих двух проходимцев направлены были лишь на извлечении выгоды из скандала - за каждую передачу им платили по  500-600 тыс.руб.  :shock:
Сейчас Анисина соглашается ответить на вопросы не менее,  чем за 1 млн.руб...
Настрой у собравшихся был единодушным - ВСЕ признали их действия мошенническими, а "гвоздь в крышку гроба" забил Кушанашвили... - все постановка. Кстати,  Жорин отказался вести это дело сразу после инцидента с потасовкой  (мне даже противно писать эту фамилию) с этим придурком.
Как я и писала после просмотра "Секрета на миллион" с Анисиной, у меня не осталось ни малейшего сомнения,  что это чистой вода "развод" -  она актриса никакая. И они вытрясли из этой аферы все возможное, а сейчас новая тема - развод-не развод-развод откладывается-примирение....Тьфу на них, утырков!!!!!!!
Но, слава Богу, Закошанский намекнул в конце что-то про выплачиваемые им гонорары,  типа посмотрим... :D
 


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Да,есть кое-какие сомнения...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Когда Анисина согласилась выйти за Джигурду, начала подозревать , что у нее головка бо- бо  :facepalm:
До этого уважала  за целеустремленность, трудолюбие и как выдающаюся спортсменку , олимпийскую чемпионку
 :happens:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Я их вообще ни разу не смотрела, не интересуюсь ими. Тьфу.  :durdom:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
На какой то передаче З.Рзаев(дружит с Анисиной и клоуном) говорил, что деньги получат поровну с сестрой. Что врал победитель экстрасенсов?

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Случайное продолжение темы - сейчас в Прямом эфире восседает небезызвестный танцор Денис Козлович и на голубом глазу рассказывает о себе,  как об альфонсе и своей связи с этой Людмилой Браташ. .. Тут же всплыл дикарь со своей версией любви-дружбы с покойницей и понеслось. Короче, не слабо рубят денежки...  :bnu:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Случайное продолжение темы - сейчас в Прямом эфире восседает небезызвестный танцор Денис Козлович и на голубом глазу рассказывает о себе,  как об альфонсе и своей связи с этой Людмилой Браташ. .. Тут же всплыл дикарь со своей версией любви-дружбы с покойницей и понеслось. Короче, не слабо рубят денежки...  :bnu:


он уже несколько раз несет полную фигню, то был любовником ведущей,
не помню фамилию,
то еще кого то,
то он профессиональный жигало),
теперь еще и с браташ))))))))))
нтв ничем не брезгует, нанимают таких придурков и дают текст,
видно ябаров именно об этой работе на тнт писал))))))),
но пока не его формат, а так бы прикольнее было, если бы именно он "был любовником браташ",
заодно и анисиной))))))
я вот нисколько не сомневаюсь, что парочка придурков - анисина и джигурда - мошенники!


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
так а какой резон был сестре в этих клоунских постановках участвовать и почему он до сих пор не привлечён к суду,сестра вроде как подала заявление по поводу изнасилования O:-)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
На какой то передаче З.Рзаев(дружит с Анисиной и клоуном) говорил, что деньги получат поровну с сестрой. Что врал победитель экстрасенсов?

не, я специально смотрю про эту парочку, интересно отожмут наследство или нет,
так экстрасенс говорил, что им бы НАДО РАЗДЕЛИТЬ, и потом еще сказал, что сестра
победит в суде

Оффлайн aleutta

  • Знаток
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 19281

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Не могу удержаться - Козловича обозвали человеком с пониженной социальной ответственностью,  а вездесущая Копенкина опустила его вообще ниже плинтуса...не знаю,  досидит ли до конца передачи. Я в шоооооке!  :shock:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
он уже несколько раз несет полную фигню, то был любовником ведущей,
Пришла какая-то ведущая действительно и рассказала,  что ушел тогда,  когда у нее кончились деньги.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
так а какой резон был сестре в этих клоунских постановках участвовать и почему он до сих пор не привлечён к суду,сестра вроде как подала заявление по поводу изнасилования
В конце Корчевников сказал,  что будут следить за развитием этой истории.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
В конце Корчевников сказал,  что будут следить за развитием этой истории.

если всё озвученное правда,то судить их надо.......жалко эту Браташ,при таких финансах так потеряться и быть никому не нужной,что такой придурок как Джигурда полностью взял её в оборот


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.