Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Либерж.Ну, вот я и натуральная Сейчас будем выпрямлять  (Прочитано 1129 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
7
Сегодня мне снимают нарощенные волосы и делают кератин😍😍😍 Что делать с причёской дальше??? Ваши предложения???❤❤❤ #моиподписчикисамыелучшиевмире #почувствуйнашулюбовь

Ну, вот я и натуральная😝👍 Сейчас будем выпрямлять💃🏾 Вы спрашивали, как я выпрямляю свой сложный волос??? Ответ прост 👸🏾👉🏾 @faina_stylist 😘 она шикарный мастер💋💋💋 Смело записывайтесь к ней!!! @faina_stylist вам будет рада❤❤❤


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Такая смешная :hihihihi:
Там вся семейка шутников. Главная шутница -мама, пошутила так пошутила


Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
  • Карма: 6458
Конечно когда в голове нет мозгов, остается быть смешной и потешной, то целку зашивать то волосы выпрямлять то золотом торговать то в шоу алле это голос заявку подавать )

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
Там вся семейка шутников. Главная шутница -мама, пошутила так пошутила
Ну теперь то уж что O:-) А может это любовь?
Да к тому же "плод любви" получился с неплохим потенциалом. И спортивная и неглупая и голос хороший и не сказать что очень страшная. А то что растратила всё попусту - тут уж точно родители не виноваты :(
А фотка без волос просто потешная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Ну теперь то уж что O:-) А может это любовь?
Да к тому же "плод любви" получился с неплохим потенциалом. И спортивная и неглупая и голос хороший и не сказать что очень страшная. А то что растратила всё попусту - тут уж точно родители не виноваты :(
А фотка без волос просто потешная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:friends:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
А ничё ещё такая ...Либа.... жива ещё старушка...

« Последнее редактирование: 19 Апреля 2017, 23:18 от Сонька »

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Как с таким шухером на голове справляться? Это ж постоянно выпрямлять замучаешься.


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
И накрашенная страшная , и не накрашенная.....

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25875
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2017, 00:07 от Сонька »

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ну теперь то уж что O:-) А может это любовь?
Да к тому же "плод любви" получился с неплохим потенциалом. И спортивная и неглупая и голос хороший и не сказать что очень страшная. А то что растратила всё попусту - тут уж точно родители не виноваты :(
А фотка без волос просто потешная :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Про потенциал ничего сказать не могу, таким потенциалом обладают практически все: не знаю практически ни одного ребенка, который бы в детстве немного не позанимался бы спортом, или музыкой, или рисованием или.... Насчет страшная-не страшная, тут все субъективно, по мне, так страшна как атомная война. Есть такие мулатки (у нас в стране), что глаз не оторвать...А вот про родителей, тут у меня сомнений нет-виноваты и еще как. Ну во-первых, потому что за все, что с нашими детьми происходило, происходит и будет происходить, ответственны мы. Никакая генетика воспитание не пересилит. А во-вторых, мамка, когда рожала, ОБЯЗАНА была понимать, что таким деткам в России (как ни прискорбно) жить непросто .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 53.