Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от germania 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 4. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от germania 6. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania
7. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 9. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5 10. Земля в иллюминаторе💫🚀✨ (Интересное и необычное) от Сонька 11. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Майку незаслуженно выкинули из конкурса....  (Прочитано 960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5


Насчет отбора,кто будет участвовать в конкурсе...Не ожидала от себя,но я бы проголосовала  вчера за Майку.Пусть негативных комментов в её сторону много,но ведь мы обсуждали  её,значит эфиры денлала. Надоела нам одним и тем-же,но обсуждали. Маринка-4 года на проекте,Просидела за спинами сожителей... Молча...кроме одного раза-проснулась-с Чуевым не пойду,проект дороже. И как она сказала" мне показалось,что люблю его..."Ей бы и дальше так казалось,не реши он уйти с проекта.А проект-её Всё. Вторую машину поменяла,денюжку накопила,,,И уйди сейчас Капаклы,точно так-же бы всё повторилось.У неё даже мнения никогда не спрашивали.....так-что Майку незаслуженно выкинули из конкурса....Моё мнение...
ЛюдмилаЧ


из сети


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45331
  • Карма: 145111
да мне вообще майку жалко, такая страшная стала, и купин стебется. послала бы его

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180603
да мне вообще майку жалко, такая страшная стала, и купин стебется. послала бы его
Нее, мне её не жалко. Вся её суЧность на лице отразилась. Эфиры её из пальца высосаны, сколько можно их тухлую парочку держать? Купин, вроде, квартиру уже покупает, так что пора - высидел квартиру на проекте, пора и честь знать.
 Впрочем, и Марыле с Капакленком тоже давно пора за ворота - ничего нового не покажут.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45331
  • Карма: 145111
Нее, мне её не жалко. Вся её суЧность на лице отразилась. Эфиры её из пальца высосаны, сколько можно их тухлую парочку держать? Купин, вроде, квартиру уже покупает, так что пора - высидел квартиру на проекте, пора и честь знать.
 Впрочем, и Марыле с Капакленком тоже давно пора за ворота - ничего нового не покажут.

так-то мне ее тоже не жалко. морду, дура испоганила в 25 лет

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76613
  • Карма: 285530
А я порадовалась. Прямо сразу и облом! Марылу бы тоже выгнала.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
хоть Давайка и противная девица во всех отношениях, но в самом деле - рано ее выкинули. На первом этапе - не справедливо! Могла бы и побороться. Сколько бы еще дерьмища, скандалов и истерик увидели.... Ясно, ОРГи расчищают дорожку своему фавориту (чтобы не было нежданчиков).
МаРЫЛО тоже однознаяно НИЧЕГО не заслужила. За все, что наработала насосала. с ней уже расплатились. (за отказ от Богдана - остров +Гейгорка, за отказ от Чуя - машинка АУДИ +снова остров, за многолетнее послушание в  исполнении клиентских прихотей - колечко и премия 50 тыр..) Наверное уже достаточно для тухлой, тупой, косоротой  и кривоглазой потертой второсортной  коллектив плохих девочек :swearing: .....
Я была бы рада, если бы и в этом году ей куй чё обломилось  :xixixi:
ПыСы: ну слишком много лжи и противоречивых слов из уст семейки профессиАНАЛьных афротуток: то МаРЫЛО - выгодная невеста и квартирами и машинами, то никуя у нее нет, наследства лишу, квартирки на себя перепишу, то "Ромочка, у нас есть где и на что жить, когда уЙдем", то дайте квартирку -студию в замкадье в очередном долгострое потому что пока не насосала....)   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 44.