Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Ирена Рамакаева Во первых Робику 3 года исполнится только в следующем году 👫  (Прочитано 1453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Ирена Рамакаева 
 Во первых Робику 3 года исполнится только в следующем году в мае!!! Втрое, он для своего возраста говорит просто отлично и не только говорит, но и понимает. Мне есть с чем сравнивать. Каждый ребёнок индивидуален, моя младшая доча начала разговаривать в 1 год 2 мес, это очень равно и это не говорит о том, что все дети должны так рано начинать разговаривать. Первые детки мои в возрасте Робика ещё только что то пытались невнятно сказать. Робик говорит четко я считаю. По поводу готов к школе в 5 лет. У вас вообще есть свои дети? Похоже что нет🙄
Моя первая дочь с 3 до 6 лет ходила на подготовительные занятия и при этом в 5 лет она не была готова к школе и это норма.
Извините конечно, но считаю ваши комментарии полным бредом.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2016, 15:11 от RАЛЬФ »


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
С Асратянами за путевки рассчиталась, Кыся:opponents:
Скажи спасибо, что подруня на тебя черных коллекторов пока не наслала

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
И снова дружба-жвачка, только вот надолго ли  :facepalm:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227664
Рамакаеву к "звёздному" семейству опять допустили.  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Вон как попу рвёт :hihihihi: Дура, не понимает что нужна только для того что бы Робика на её попечение скинуть пока мама в неглиже фоткается :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Будут дружить пока совпадают шкурные интересы.
Потом  очередной нож в спину, пинок под *опу.  :laughy: ставлю на Али- она моложе и беспринципнее. Снова рамакашку опередит   :xixixi:


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
да похоже сраль не тока сКота блююна реанимировала , но и заклятую падружку из пыльного угла достала .
и за них обоих строчит тома в сети со своего телефона  :laughy:

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Втрое, он для своего возраста говорит просто отлично и не только говорит, но и понимает. Мне есть с чем сравнивать.
то есть, ее дети в 3 года не говорили и не понимали?  O:-) а вообще такая речь безграмотная, что сложно понять о чем она. Подружки, сразу видно.

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905


Онлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 51.