Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Чувствуете, как с 16 апреля стало безопаснее?  (Прочитано 1740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
12

Сегодня иду по улице, смотрю по сторонам и знаете... все стало не как обычно... все как-то заиграло новыми красками. Вроде бы иду по родной улице, но вот каждый ее закоулочек будто бы кричит о том, что теперь все по-другому. И я жизнеутверждающе улыбаюсь в ответ, расправляю плечи и иду вглубь улицы по своим делам. Я совершенно спокоен, ибо теперь-то я чувствую себя в полной безопасности от терроризма и экстремизма. Ведь я уже знаю о том, что терроризм побежден, практически положен резвым дзюдоистким броском на обе свои террористические лопатки отважным Владимиром Владимировичем.

Каждый из вас помнит, как еще буквально вчера каждое утро ехал в переполненной человеческими миазмами маршрутке, будто бы в последний раз. Каждое утро ты выходил на работу только с одной мыслью: вернешься ли ты домой? Увидишь ли еще хоть раз в жизни красавицу жену и лапочку дочку? Ведь где-то рядом мог сидеть террорист и при помощи месседжера «Телеграм» вынашивать свои коварные планы по подрыву нашей выстраданной и завоеванной кровью и потом стабильности.

Вот и я сижу да кричу на кухню жене, изнемогающей в готовке борщей и простокваш:
- Жена, а ну сюда! Что чувствуешь, ответь мне?
- Я чувствую, как сегодня в мире стало немножечко безопаснее!
- А благодаря чему?
- Благодаря гаранту Стабильности!
- Правильно! Умная ты женщина!

Я до сих пор помню тот волнительный трепет, который я испытывал всякий раз, когда ходил на почту за посылками. Этот трепет перед лицом пугающей неизвестности, марширующей армией мурашек по спине всякий раз, когда я дрожащими пальцами нервно распаковывал коробку, мысленно прощаясь с родными и близкими. Ведь одним только богам известно, что там могли подложить террористы под тлетворным влиянием переписок в «Телеграм». Вдруг там арабская вязь с часовым механизмом, который приводится в действие открытием коробки? А вдруг там записка «Слава Украiне!!!» и боксерская перчатка на пружине, выскакивающая прямо тебе в лоб?

Теперь каждый из нас защищен от столь неприятных экстремистских сюрпризов. Я прямо сегодня схожу на почту и получу какую-нибудь посылку: мне интересно, каково это - впервые в жизни кончиками пальцев разжать в разные стороны края коробочки в стране, поставившей терроризм на колени?
Однако не время расслабляться. Я слышал, что многие террористы пользовались не только «Телеграмом», но и импортными лекарствами, так что...



hueviebin1


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182140


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Амиша:flower3:  :lasso3: А как бы мы зажили, если бы интернет вражеский отключили! Эх! В мире столько зла, которое еще можно запрещать :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Работает...Как миленький...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Работает...Как миленький...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
упахался на галерах

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Работает...Как миленький...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Разблокировали разве?  Или ходы-выходы есть?  Там вроде писали про прокси и ВПН какой то

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
- А благодаря чему?
- Благодаря гаранту Стабильности!

 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Амиша:flower3: спасибо))) улыбнуло)))


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
випиэн скачивайте
да кому он усрался этот телеграмм
я вчера его удалила
ватсапа с вибером хватает
а засирать телефон випиэнами не хочу
кстати надо несколько випиэнов скачивать-их поочередно блокируют

кстати в китае тоже самое
там без випиэна запрещены все пиндосские сайты
а с випиэном намучалась и удалила

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Разблокировали разве?  Или ходы-выходы есть?  Там вроде писали про прокси и ВПН какой то
Не знаю...но как работал так и работает вроде.. Я не пользуюсь. ..но знакомые пользуются..

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
скоро вобще все пиндосские сайты и приложения заблокируют,не только телеграмм

в китае давно завпрещено всё пиндостанское- и ничо живы-здоровы не кашляют

у них там в основном вичат....

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Работает...Как миленький...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Зато сайт Роспотреба вчера лег)))
Атаковали  :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Работает...Как миленький...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

аааааааааааааааааааааааа, ты про телеграм , а я то дура подумала....
упахался на галерах












Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Амиша, обошли они вроде наши блокировки.)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зато сайт Роспотреба вчера лег)))
Атаковали  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ага..Я читала...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 59.