Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от мария мирабелла 5. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 10. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Очевидно, что я безнадежно отстала от жизни и нынешних приоритетов  (Прочитано 2284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Очевидно, что я безнадежно отстала от жизни и нынешних приоритетов, но,стреляйте, - не принимаю и не принимаю подобные штучки-дрючки, когда живот беременной женщины разукрашивают различными картинками!..
Должно ведь оставаться что-то глубоко сокровенное, потаенное и личное у той, которая в период беременности должна жить со зрачками, повернутыми в душу?..
Когда лишнее, чужое прикосновение к твоему дитяти должно отвергаться...
Когда бережешь в своей памяти первые толчки ребенка...
Когда вдруг отчетливо прощупаешь крохотную пяточку...😘
Да что говорить - любая мама помнит эти волшебные мгновения и бережно хранит в себе...
Но здесь все на продажу, живот а ля мольберт - и красуется, выделывается тошнотворная парочка перед камерой, слащаво изображая то, чего нет в помине, Какникак несет очередной бессвязный бред, бессмысленно хлопая заплывшими глазками, а Рапа, дорвавшись до вожделенной съемки, меньше всего думает о той, кто скоро должна увидеть мир...
Пусть дитя, при всем, при этом,будет счастливой и здоровой -единственная мысль у меня, при виде этой показухи!
Хочу подчеркнуть -мое глубочайшее ИМХО.
Плюшка


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Бренданутая никогда не отличалась умом и сообразительностью. Что с неё возьмешь? Заранее жалко малышку. Вся её жизнь будет на показ и на продажу.

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Эти два урода ребёнка в дурака привратят


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Она радуется что будет девачка чтоб пошла по их лядским стопам
Она же шлюпка в третьем поколении
Она с сестрой целуется глубже чем с мужем
Ее бабка считает нормальным работу в инетчатах
Какие принципы моральные и духовные там могут быть
Их нет

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Бренданутая никогда не отличалась умом и сообразительностью. Что с неё возьмешь? Заранее жалко малышку. Вся её жизнь будет на показ и на продажу.
А на дурке была ли хоть одна беременная, умнее Срапки? Которая не торговала бы своей беременностью.... Там люди с определенными моральными ценностями, нормальным людям которые понять невозможно


Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Хотела проскочить мимо, но не смогла. Смотрела ролик с разрисовыванием живота и опять в недоумении, ГДЕ ПУП??? на зтом пузе. Что это за странный живот, то пуп у Рапы на выворот, то его нет, то брюхо с тройней, то маленькое. Знаю, что есть накладки японские беременных животов, которые наклеиваются, их очень трудно увидеть, но они очень дорогие, теперь думаю неужели Рапа разорилась? Где пуп? Разрисовали! Так это чтобы мы не увидели, что бородавки отсутствуют!!! А как Рапе хочется голышом да на камеру, но беременность то липовая, вот и приходиться прикрываться всяко - разно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 49.