Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Лиза Пескова шокировала откровенным фото на алтаре  (Прочитано 1818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3
Из ЖЖ от dimagrib



Наткнулся тут на фото Лизы Песковой, дочери пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, той самой, что говорила, что ненавидеть свою страну — это нормально, а обучение за границей не противоречит идее патриотизма. Вот Лиза позирует, сидя на алтаре. Это оскорбляет чувства верующих, как думаете?

Лиза Пескова — экспонат уникальный. Такое количество злобы и агрессии в свой адрес собирали разве что Навальный и Собчак. Причина просто — роскошная жизнь за границей дочери Дмитрия Пескова на фоне его работы в России. Пескову относят к "золотой молодежи" и люто ненавидят практически все. Давайте разберемся почему.


Впрочем, ранее было еще смешнее. Это Лиза Пескова на стройке Керченского моста, подбадривает рабочих, видимо. Фотокарточка выглядит как старенький клип Rammstein, где измазанные шахтеры встречают Белоснежку... Даже прокомментировать нечего, сами придумывайте смешные подписи...

Кстати, в посте, который девушка уже удалила из Инстаграм, присутствует также абсолютно ненавязчивая реклама платья из коллекции дочери Рамзана Кадырова. Естественно, после такого невероятно забомбило у украинцев.

Некоторые фразы Песковой закономерно раздражали абсолютно всех, кто видел их:

Мое обучение за рубежом не противоречит идее патриотизма, скорее, наоборот. Имея опыт жизни в Европе и общения с жителями других государств, российские "подданные" будут обладать не только врожденным русским, но и европейским мышлением. Это приведет к улучшению международных отношений, пониманию иностранного видения мира, не говоря уже о полученных знаниях и опыте, который они смогут использовать во благо государства.

Я хорошо отношусь к геям, которые есть и среди моих хороших знакомых. С ними всегда очень весело и интересно! Но, простите, мужеподобные, лапающие друг друга бабы, мне просто противны.


О медицине:

Во Франции существует единый номер на все экстренные случаи, - вспоминала Лиза о французском здравоохранении. - Очень долго я не могла дозвониться, и, когда наконец это случилось, меня попросили подождать. Ожидание длилось ещё 6 минут. Боль в желудке усиливалась в такт играющей в телефоне музыки! Свершилось - я слышу ответ! "Нет денег - нет скорой". Зная, что в кошельке у меня 15€, я, рыдая, повесила трубку. В итоге друзья привезли меня в больницу. У меня взяли анализ крови и дали обезболивающее. С 5 вечера до 1 ночи меня продержали в приемном отделении, ожидая оплаты. Зато, когда предоплата поступила на счёт больницы, мне стали оказывать даже те услуги, в которых я не нуждалась".

Зато в России: "Дозвонилась до скорой за минуту. Спросили о наличии страхового полиса, и через 20 минут меня уже везли в больницу. В машине мне оказали всю необходимую первую помощь. В больнице сразу поместили в палату. Мне ставили капельницы, давали лекарства, делали процедуры, которые необходимы для лечения. Хочу добавить, что кормили ОЧЕНЬ вкусно. Лично мне это напомнило детский садик".


Забавно, но Лиза Пескова не относит себя к так называемой "золотой молодежи" и говорит, что ее раздражает, когда кто-то так считает. Очевидно, что она не глупая девочка, многие ее мысли вполне логичны и содержательны, но общечеловеческая российская ненависть к ней не уменьшается, а только возрастает с каждым новым инфоповодом. Главная причина, конечно, — это ее проживание за границей. Второе — роскошная жизнь, от которой Пескова что есть силы отнекивается. И третье — попытка пролезть туда, где по мнению большинства, ей не место. Например, на том же Керченском мосту, хотя она и приехала помогать судостроительной компании.

В общем, Лиза Пескова умудряется частенько находить инфоповоды для очередной российской порции ненависти, хотя ее суть не очень понятна.

А как вы относитесь к Лизе Песковой?


Онлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35305
  • Карма: 107707
а как  бы с ней обращались не будь у нее мед.полиса ? да и фамилия сыграла свою роль  O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А она правда дочь пресс-секретаря? Не думаю, что отец позволил бы ей так позорно пиариться.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Что ж девочка такая нездоровая получилась? Все Скорую ей подавай по всему миру...

Оффлайн Валерия6

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 73
  • Карма: 195
Так далеко друг от друга поставлены глаза... Страшко...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 48.