Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский
7. «Папа Оля» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Леопёрдовна 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 11. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60

Чистящие губки для кухни и ванны  (Прочитано 59692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Они что дорогие?


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Я ТАКИХ ВООБЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА, А ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЕТЬ

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49065
  • Имя: Елена
  • Карма: 167703
Я ТАКИХ ВООБЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА, А ХОТЕЛОСЬ БЫ ИМЕТЬ
Танюшенька, вы где живете, у вас, наверное, есть магазин Фикс прайс -всё по 50, там такие губки были, 2 шт. в коробке.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
кнопка, а живу на Дальнем Востоке, нет такого у нас магазина

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49065
  • Имя: Елена
  • Карма: 167703
кнопка, а живу на Дальнем Востоке, нет такого у нас магазина
А тогда самый дешевый вариант - заказать их на Али... Но учтите, где-то они помогают, но чаще эффект-0. Плиту замечательно отчистила (эмаль), а вот  кастрюлю  :happens:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
кнопка, ну тогда и нет слысла заказывать,

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49065
  • Имя: Елена
  • Карма: 167703
кнопка, ну тогда и нет слысла заказывать,
Для интереса, да еще кому-нибудь подарите... :hihihihi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227939
А тогда самый дешевый вариант - заказать их на Али... Но учтите, где-то они помогают, но чаще эффект-0. Плиту замечательно отчистила (эмаль), а вот  кастрюлю  :happens:
Я когда эту тему прочитала, подоконники очень хорошо почистила. Заказала на Али - 10 штук 40 рублей. Вот вот должны придти.


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Я когда эту тему прочитала, подоконники очень хорошо почистила. Заказала на Али - 10 штук 40 рублей. Вот вот должны придти.
А мне пришло 100 штук  :facepalm: Теперь всем дарю. Сама уже штук 5 стерла..  Плита хорошо чистится, посуда блестящая, из не ржавеющей стали. Сейчас жду коричневые..
Посмотрим на что они годятся..

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227939
А мне пришло 100 штук  :facepalm: Теперь всем дарю. Сама уже штук 5 стерла..  Плита хорошо чистится, посуда блестящая, из не ржавеющей стали. Сейчас жду коричневые..
Посмотрим на что они годятся..
Мне пришли, но за уборку ещё не бралась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Планирую двери и подоконники почистить.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Мне пришли, но за уборку ещё не бралась :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Планирую двери и подоконники почистить.
Я в отзывах почитала, и поняла, что они очень жесткие.. Типа наждачной бумаги с одной стороны. Посчитала, что можно испортить.., допустим подоконники..  :happens:

Оффлайн Сарита

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 114
Каждый раз после готовки протирайте плиту,если вы во время готовки  не убирал "выкипевшие",попрыскайте средством "Bref",ни в коем случае не трите губками,скоблят,портят,все уберёт средство,несколько минут подождите,протрите и всё чисто.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79757
  • Карма: 227939
Я в отзывах почитала, и поняла, что они очень жесткие.. Типа наждачной бумаги с одной стороны. Посчитала, что можно испортить.., допустим подоконники..  :happens:
Я до этого покупала в фикс прайсе. И один подоконник очень хорошо почистила. Там следы были от горшков и вообще он потемнел. Мне кажется не поцарапала.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49065
  • Имя: Елена
  • Карма: 167703
Каждый раз после готовки протирайте плиту,если вы во время готовки  не убирал "выкипевшие",попрыскайте средством "Bref",ни в коем случае не трите губками,скоблят,портят,все уберёт средство,несколько минут подождите,протрите и всё чисто.
У вас какие-то особые губки, мои не оставляют следов и ничего не портят... Плиту уже несколько раз отчищала, нравятся... Лучше, чем химией... И подоконники чистила... :happens: Катя, не бойся!

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Движок у машины хорошо отмывает, правда с порошком и горячей водой....но прям до первозданного


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5903
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 8118
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12327
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10836
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7664
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.