06 Мая 2024, 20:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 12. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115

Тема: Пришла моя очередь совета спросить ...  (Прочитано 8937 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Августа 2017, 19:39
Ответ #30
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

вот и я думаю...только со мной врач не соглашается  O:-) последние анализы были хорошими,дочь просила эндокринолога снять нас с препарата,сказали пока нет...сколько ещё будет принимать его утром натощак,одному богу известно...а сами отменять опасаемся-как бы не навредить...нехватка (да и переизбыток) гормонов дело такое ...
Мой совет - врача всё же слушать.
Моя шибко умная подруга самостоятельно отменила дочери прием финлепсина, и по прошествии более 10 лет с ней стала всякая фишня происходить.

Найдите дерматолога и пытайте! Здоровья и удачи.


21 Августа 2017, 19:40
Ответ #31
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

девочки,читаю всех...всё беру на вооружение...
на каждый коммент вряд ли отвечу,но всем спасибо за участие...
вчера перед сном (в принципе это стандартная процедура у нас!) ножки ей массировала со всеми этими кремами,шкурка так и облазит под пальцами моими...мне всё время кажется,что ей больно  :( Но наверное нет,потому что молчит,не плачет,не жалуется...

21 Августа 2017, 19:42
Ответ #32
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

куршская коса, возможно много причин-аллергия, реакция на лекарства, паразиты, дисбактериоз.
Лучше к врачу :flower3:


21 Августа 2017, 19:44
Ответ #33
Онлайн

Эва

Колючая команда

витамины регулярно курсом получает...я вот думаю-не связано ли это с приемом эутерокса? она ведь у нас на таком препарате уже больше двух лет?
ещё есть проблема,появилась с год назад-на коже головы стали появляться корочки,как у новорожденных.Волосы длинные,не сразу заметишь...когда увидим новую-мажем мазюкой ,выписанной дерматологом,потом моем спец.шампунем.А они всё образуются и образуются в разных местах.И это не псориаз! И не себорея! Это вообще хрен знает что,дерматолог тоже ничего вразумительного не говорит.
Может аллергия на что-то?

21 Августа 2017, 19:53
Ответ #34
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

паразиты, дисбактериоз.
исключено...мы такие квочки,анализы сдаем регулярно,не раз в год,почаще...на неё всё липнет,поэтому трясёмся как заячий хвост всегда,чуть прыщ выскочит,уже полный комплекс анализов...


21 Августа 2017, 19:54
Ответ #35
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Может аллергия на что-то?
может...она тут к шоколаду пристрастилась...сами виноваты,не фиг было даже показывать ребенку что такие сладости существуют... :(

21 Августа 2017, 20:01
Ответ #36
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

куршская коса, а щеки не красные, сама кожа не сухая-сгибы локтей?
Может диатез если шоколад трескаете?

21 Августа 2017, 20:03
Ответ #37
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

куршская коса, а щеки не красные, сама кожа не сухая-сгибы локтей?
Может диатез если шоколад трескаете?
нет,локоточки чистенькие без намека всякого на изменения кожные...щёки тоже обычного цвета


21 Августа 2017, 20:06
Ответ #38
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

куршская коса, такое может быть еще реакцией на бытовую химию-порошки, ополаскиватели, сильные отдушки.
Может прикупили какую новинку или подделку  O:-)

21 Августа 2017, 20:15
Ответ #39
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

куршская коса, такое может быть еще реакцией на бытовую химию-порошки, ополаскиватели, сильные отдушки.
Может прикупили какую новинку или подделку  O:-)
тогда это я виновата...дочь стирает детские вещи только детским порошком,а я тут недавно решила-на фиг,выросли уже и бухнула Персил...вернее не так,положила некоторые детские вещи ко взрослым вещам,в общую стирку...

21 Августа 2017, 20:18
Ответ #40
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

куршская коса, Танечка чтобы исключить аллергию надо пробы сдать ...она же бывает а разных проявлениях и от чего угодно внезапно   тем более и лекарства пьёте серьёзные .  а на голове такое бывает от пота  или воды  а у Полинки волосы густые и длинные у меня у старшей дочки так  было периодически летом хоть и мыли часто и яйцом вместо шампуня и водой кипячёной ... потом прошло ....главное не паникуй дорогая моя  :lasso3: :lasso3:  здоровья дитю и спокойствия бабуле  :kiss04:

21 Августа 2017, 20:21
Ответ #41
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

куршская коса, от одного раза вряд ли бы получилось.
Попримечайте что нового возникло в обиходе. Может крем сменили или лекарств, может новая еда.
Аллергены накапливаются, если это аллергия, повспоминайте

21 Августа 2017, 20:22
Ответ #42
Оффлайн

Merkala


куршская коса, у меня страшно было. Пузырьки возникали, лопались, не успевали заживать, как новые лопались. Только на ступнях и кистях.  В итоге началось брожение, позже -гниение. Никакими лекарствами не могли вылечить, доктора руками разводили, диагнозов тысячу понаставили -нейродермит, псориаз, а вылечить -не могли! Чуть не дошло до ампутации. Я в ужасе была!
Спас единственный гомеопат. По иронии судьбы, те 3% населения Земли , которые страдают псориазами, тем же 3% помогает гомеопатия!
Посоветовала подруга. Тоже псориаз и тоже только гомеопат помог. Как и её маме.

21 Августа 2017, 20:23
Ответ #43
Оффлайн

федоровна


куршская коса, Обратитесь в передаче "о самом главном"к доктору Мясникову.Он,если не сам,то соберет консилиум из докторов,он многим уже помог,никому не отказывает,а детям в первую очередь.

21 Августа 2017, 20:23
Ответ #44
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Скин- кап аэрозоль купите. Не крем. Побрызгаете- через пару дней все пройдёт. Дорого- но эффективно. Не верьте интернету что он гормональный. Уже давно опротестовали эти доводы. Но эффект гарантирован.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 67
Просмотров: 2180
Последний ответ 03 Мая 2024, 13:55
от Пуся-Вера
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1379
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 5101
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 4257
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 2318
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania