Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 5. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Салат с креветками. Очень полезен худеющим  (Прочитано 1546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270754
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485496
Кулинарный рецепт
Из интернета
Салаты
Рыба и морепродукты
Другое
8
Для меня вопрос фигуры стоит остро. А пожрать я люблю. Поэтому изыскиваю верные средства комфортной диеты. Этот салат - сплошные витамины и белки. Авокадо - да, жирный и калорийный. Но жиры там растительные, жирные кислоты полиненасыщенные, и за счёт именно маслянистости авокадо салат не надо заправлять ничем, кроме лимонного сока. Итак.

На оооочень большую порцию (я люблю пожрать, напоминаю)

300 г креветок сухой заморозки. Если они будут обычной заморозки, нужно больше. Свежих - соответственно, меньше.

Упаковка микст-салата. Ооооо, это ван лав! Но подойдёт и кочанчик Айсберга, и даже горшочек с обычным салатом.

Половинка авокадо.

10 шт мелких помидоров черри

Креветки отвариваются (я их вообще в микроволновке размораживаю, и всё). Если листья салата крупные, они рвутся. Микст просто вываливается в миску. Авокадо - кубиками или тонкими дольками. Черри - пополам. Сбрызгивается лимонным соком.

У меня такой салат едят все, даже гвоздеобразная мелочь  :laughy: Поэтому я его быстро делаю и мгновенно съедаю.
Приятного аппетита.

« Последнее редактирование: 24 Сентября 2015, 22:16 от Пиковит »


Оффлайн julya2505

  • Знаток
  • Сообщений: 398
  • Карма: 1402
А я-то думала, когда начнется диетическая кухня. А то у Вас всё такое калорийное-прекалорийное – хоть и бежит слюна, а НЕЗЯ! Читаю Ваши рецепты, глотаю слюну, но не записываю. Этот салат слишком простоват. Может, ВЫ будете первооткрывателем – И НА САЙТЕ, НАКОНЕЦ, ПОЯВИТСЯ РАЗДЕЛ ДИЕТИЧЕСКОЙ КУХНИ

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Не знаю как фигура, а кошелёк точно похудеет от такого набора продуктов :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Не люблю авокада...ну, не лизе воно мени.. :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270754
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485496
А я-то думала, когда начнется диетическая кухня. А то у Вас всё такое калорийное-прекалорийное – хоть и бежит слюна, а НЕЗЯ! Читаю Ваши рецепты, глотаю слюну, но не записываю. Этот салат слишком простоват. Может, ВЫ будете первооткрывателем – И НА САЙТЕ, НАКОНЕЦ, ПОЯВИТСЯ РАЗДЕЛ ДИЕТИЧЕСКОЙ КУХНИ
Ой, я и диетическая кухня... Я лучше попрыгаю побольше :happens: Ну и временами веганю.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270754
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485496
Не знаю как фигура, а кошелёк точно похудеет от такого набора продуктов :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Зато ни одного вредного продукта. Здоровая пища вообще обходится дороже, это факт установленный.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270754
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485496
Не люблю авокада...ну, не лизе воно мени.. :laughy:
Авокадо само по себе не естся, только в ансамбле. Я не смогла бы его наворачивать отдельно - жирно и почти безвкусно, как арахисовое масло. Но бывают удачные сочетания.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 48.