Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

Ученые узнали, почему человек перед смертью видит прошедшую жизнь  (Прочитано 4551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
17
Ученые узнали, почему человек перед смертью видит прошедшую жизнь

Израильские специалисты выяснили, что не зря говорят о «жизни, которая проносится перед глазами» перед смертью. Как оказалось, умирающие, действительно, видят определенные картинки. Специалисты из клиники «Хадасса» доказали, что это не галлюцинации. Они уверены, что картинки перед глазами могут быть связаны с гипоксией и слабым кровоснабжением зон мозга, отвечающих за автобиографические воспоминания. В сочетании они и провоцируют эффект  «пролетающей перед глазами жизни», которая является лишь  - это «концентратом» ежедневного умственного процесса.
 


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Ага, прям-таки уверены. Прям-таки узнали. Боги ,чё  :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
нифига они не знаю))
Я бы так не утверждала ,мир меняется и мы с каждым столетием делаем какие то потрясающие открытия,может не за горами тот час, когда перед нами ещё на миллиметр откроется таинство того, чего все так боятся.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Венера888, не думаю так. Много чего узнаем, соглашусь, но тайну , что там после смерти - никогда. Поэтому, вся жизнь  перед глазами пронеслась - это живой человек говорит.
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венера888, не думаю так. Много чего узнаем, соглашусь, но тайну , что там после смерти - никогда. Поэтому, вся жизнь  перед глазами пронеслась - это живой человек говорит.
(кликните для показа/скрытия)


Ничего сумбурного я всё поняла,никогда, никто не увидит Бога,но если все, в один голос говорят, что детей индиго на земле становится всё больше и больше.может нам удастся дожить до того времени, что они разложат всё по полочкам..
Кто такие дети индиго. Воспитание, обучение, одаренность, предназначение детей индиго. Мыслительный центр нанотехнологий, проблем Человека и Разума Некоммерческое Партнерство ИНТЕЛЛЕКТ..

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
я со своим Альцгеймером вряд ли что вспомню даже перед ... :pop: :laughy:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
разумова:D всю серьёзность сбила  :lasso:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Венера888, мы с тобой очень любим мистику. И верим во многое из неё. Поэтому - ДОЖДЁМСЯ  :lasso:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
я со своим Альцгеймером вряд ли что вспомню даже перед ... :pop: :laughy:
может этот Альцгеймер раньше вас помрет?

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А чё ученые сами умирали уже? Или вызывали духов?? Все мы узнаем в тот страшный момент. А клиническая " смерть" не считается, мало ли под действием наркоза может пприсниться.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да фиг знает... У меня вот грипп недавно был, температура 40 почти. Лежу такая, то ли сплю, то ли нет - и не поймёшь в таком жару. Глаза открываю - бабушка стоит, 16 лет как умерла. Улыбается так хорошо, говорит - пойдем, Леночка... Я как давай кричать - не пойду, не пойду!!! С тех пор снится постоянно, прямо через день. А до этого раза 3 всего снилась за 16 лет. Вот чего это???

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Да фиг знает... У меня вот грипп недавно был, температура 40 почти. Лежу такая, то ли сплю, то ли нет - и не поймёшь в таком жару. Глаза открываю - бабушка стоит, 16 лет как умерла. Улыбается так хорошо, говорит - пойдем, Леночка... Я как давай кричать - не пойду, не пойду!!! С тех пор снится постоянно, прямо через день. А до этого раза 3 всего снилась за 16 лет. Вот чего это???
Ленуш,ради Бога не прими на свой счёт,живи долго и счастливо.Просто вспомнился случай;
Gold@ тогда дружила с мальчиком Ваней,у него погиб брат,на этой почве у мамы развился рак и она тоже покинула этот мир,и вот, как то находясь у него дома(это частный дом)Ванюшка полез за картошкой(на кухне подпол был) Ольга стоит наверху и ждёт чтобы принять груз,через некоторое время Ваня вылетел оттуда белый, как простыня,Ольга его расспрашивать кинулась,мол,что случилось,а того только трясёт,через некоторое время он рассказал-Только спустился,не успел и пару картошин в сумку сунуть,как передо мной мама появилась, да так чётко,руки ко мне тянет- Ванечка,Ванюш, иди ко мне...через 2 года, Ваня ушёл к ней...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.225 секунд. Запросов: 58.