Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 3. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 4. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 5. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Душенька 6. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda
7. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 8. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 12. Ох уж этот март (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Виктория А

Нужна помощь  (Прочитано 2133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31396
  • Карма: 153924
30
Добрый день, надеюсь на это.
Неприятное происшествие... не знаю с чего начать...
Делаем с мужем ремонт в квартире, которую несколько лет сдавали, я там не живу. Когда в прихожей над дверью содрали старые обои обнаружили три иглы, вколотые в черную тряпку, и приклеенные скотчем к стене.  Что это такое? Понимаю, что какой-то заговор. Как правильно все это убрать? Подскажите может кто знает...
Фото скину позже, с телефона не получается.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нужна помощь
« Ответ #1 : 01 Июня 2017, 09:31 »
Ключ от всех дверей...отличный фильм  :268:
Рекомендую  :flower3:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Нужна помощь
« Ответ #2 : 01 Июня 2017, 09:31 »
Слышала , что ни в коем случае нельзя это брать голыми руками. А убрать надо обязательно!


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Нужна помощь
« Ответ #3 : 01 Июня 2017, 09:32 »
Дальневосточница:flower3:...Я не верю во все эти заговоры-наговоры- приговоры...Просто выкинула  бы и себя, не накручивала бы...Но понимаю,что мой совет,наверное не подойдёт... :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужна помощь
« Ответ #4 : 01 Июня 2017, 09:36 »
Дальневосточница, взять всё это и иглы и тряпку и скотч и закопать в землю...это не вам педназначено скорее всего а тем кто там жил ...свечку зажгите и почитайте Отче наш...чтобы успокоиться окончательно  :lasso3: :lasso3: :lasso3:....да и забудьте потом об этом  :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 09:45 от Добробабушка »


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38692
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338774
Нужна помощь
« Ответ #5 : 01 Июня 2017, 09:37 »
Просто нужно вспомнить кто эти обои клеил...тот и подложил...
Этот подклад-не обязательно негативный...может быть и защитным...если это делал хозяин квартиры...

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Нужна помощь
« Ответ #6 : 01 Июня 2017, 09:39 »
Дальневосточница:flower3:...Я не верю во все эти заговоры-наговоры- приговоры...Просто выкинула  бы и себя, не накручивала бы...Но понимаю,что мой совет,наверное не подойдёт... :flower3:
:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Нужна помощь
« Ответ #7 : 01 Июня 2017, 09:40 »
Иногда иголки вкалывали встену или в притолоку двери просто для защиты от плохих посетителей. Снимите каким то инструментом , не руками и вынесите за порог. Можно на совке для мусора. Можно закопать ☺


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Нужна помощь
« Ответ #8 : 01 Июня 2017, 09:40 »
Дальневосточница,вот,что нашла:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38068
  • Имя: Наталья
  • Карма: 178662
Нужна помощь
« Ответ #9 : 01 Июня 2017, 09:52 »
Руками не брать, какой нибудь тряпкой ,бумагой. И сказать, не к кому не обращаясь:" Твоё дело, да тебе в тело. От кого пришло, к тому и вернулось. Аминь( 3 раза)." Для меня это как обережные слова. :flower3:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31396
  • Карма: 153924
Нужна помощь
« Ответ #10 : 01 Июня 2017, 09:52 »
Дальневосточница,вот,что нашла:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо :flower3:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31396
  • Карма: 153924
Нужна помощь
« Ответ #11 : 01 Июня 2017, 09:55 »

Получилось загрузить. Только развернуть на тлф не могу. Острия иголок направленны вниз.

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Нужна помощь
« Ответ #12 : 01 Июня 2017, 10:08 »
Добробабушка, правильно. И Батюшку пригласить и квартиру осветить.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10239
  • Карма: 33701
Нужна помощь
« Ответ #13 : 01 Июня 2017, 10:14 »
Добрый день, надеюсь на это.
Неприятное происшествие... не знаю с чего начать...
Делаем с мужем ремонт в квартире, которую несколько лет сдавали, я там не живу. Когда в прихожей над дверью содрали старые обои обнаружили три иглы, вколотые в черную тряпку, и приклеенные скотчем к стене.  Что это такое? Понимаю, что какой-то заговор. Как правильно все это убрать? Подскажите может кто знает...
Фото скину позже, с телефона не получается.
[/

Я знаю ,что так от нечести делают,чтобы в дом не попала,только иглы в косяк над дверью втыкают
« Последнее редактирование: 01 Июня 2017, 10:15 от Тамара6 »

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Нужна помощь
« Ответ #14 : 01 Июня 2017, 10:20 »
Добрый день, надеюсь на это.
Неприятное происшествие... не знаю с чего начать...
Делаем с мужем ремонт в квартире, которую несколько лет сдавали, я там не живу. Когда в прихожей над дверью содрали старые обои обнаружили три иглы, вколотые в черную тряпку, и приклеенные скотчем к стене.  Что это такое? Понимаю, что какой-то заговор. Как правильно все это убрать? Подскажите может кто знает...
Фото скину позже, с телефона не получается.
[/

Я знаю ,что так от нечести делают,чтобы в дом не попала,только иглы в косяк над дверью втыкают
от нечисти в косяк и с наружной стороны при входе если быть точным и желательно ножа кончик ........у меня иконка маленькая над входом в кв-ру а внук ещё настоящую подкову приколотил  :happens: :happens:  и ничего больше нет у нас  :)8 :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.