Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от glasha 2. давно не смотрела телевизор... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Мишель1 4. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от мишаня 5. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Ясень 6. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна
7. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка 9. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 10. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 11. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Как получить помощь ангелов. Общение с ними.  (Прочитано 3686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
21
Ангелы — это существа из света, помогающие нам, когда это необходимо. Они отличаются от духовных наставников, так как обитают в ином измерении тонкого мира. У каждого из нас есть духовные наставники, и точно так же есть ангелы-хранители, которые остаются с нами все то время, которое мы проживаем на Земле.

Чтобы получить помощь от своих ангелов, вы должны их попросить об этом. В то время как духовные наставники сами стараются связаться с вами, ангелы не вмешиваются до тех пор, пока вы не оказываетесь в отчаянном положении или не просите их о помощи. Если к вам прикоснулся ангел, особенно если он спас вам жизнь, это событие никогда не сотрется из памяти.

Пример из жизни. Мой муж попал в тяжелую автомобильную аварию, он умирал, но был возвращен к жизни. Он долго пролежал в больнице, а поскольку нужно было присматривать за нашим сыном, я вынуждена была оставаться в доме родителей в полутора часах пути. Каждое утро я выезжала из дома в 5 часов утра и ехала в больницу к мужу, а моя мать оставалась с внуком. Однажды утром, когда я приближалась к повороту дороги, меня окружил смешанный запах сирени, роз, глицинии и лаванды, и я услышала крик: «СТОЙ!» Я немедленно нажала на тормоз, ожидая, что передо мной на шоссе выскочит дикое животное. Но когда затем ехала по извилистой дороге со скоростью 30 км/час, то увидела задние габаритные фонари автомобиля, выезжавшего на дорогу задним ходом прямо перед моим авто. Если бы ангел в тот день не вмешался, кто знает, что было бы со мной.

Интуитивная связь со своими ангелами помогает жить более духовной жизнью. Они способны приносить мир и счастье и дают возможность максимально раскрыть духовный потенциал, если человек искренне захочет их помощи. Они могут помочь в развитии интуитивных способностей и духовных поисках. Все, что нужно сделать, это попросить.

Ангелы могут появляться и в человеческом облике, особенно если вы просили их о помощи, а затем не прислушались к их советам. Они могут просто подойти к вам в супермаркете или когда вы сидите на скамейке в парке и наслаждаетесь природой. Они заводят разговор или просто передают послание, после чего исчезают. Я думаю, исчезают они для того, чтобы мы уверились, что встретились с духовным существом, потому что мы точно знаем: за такое время на расстоянии, на котором мы можем видеть, ни одно существо из плоти и крови не способно растаять в воздухе. Ангел способен.

Когда вы призываете своих ангелов, обязательно оставайтесь интуитивно открытым, чтобы суметь получить и оценить помощь, которую они предоставляют по вашей просьбе.

Ангелы — это посланники, которые никогда не воплощались в земном мире. Это небесные существа с высокими колебательными частотами. Все они, от ваших персональных ангелов до архангелов, жаждут помочь вам, если вы в них верите, открываете для них свое сердце и призываете их на помощь. Общение с ангелами позволяет вам соединиться с собственной Божественностью, придадут сил, чтобы справляться с трудными жизненными ситуациями, и позволят строить далеко идущие планы.

Некоторые медиумы умеют с ними общаться. Общение с ангелами — это позитивное переживание, которое помогает получать от них любящие наставления. Экстрасенсы, специализирующиеся по общению с ними, могут различать, какой энергией обладает каждый ангел — мужской, женской или обоеполой; могут узнать их имена; время, на протяжении которого они с вами (и в каких жизнях); почему они с вами; какие жизненные уроки они помогают вам усваивать, а также передавать любые послания, которые у них для вас есть.

Приятно знать, что ангелы всегда с вами и готовы оказать помощь во всех делах, если вы об этом попросите.


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 122959
  • Имя: Галина
  • Карма: 828090
Спасибо!!! Всегда верю в своего Ангела-хранителя!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я была в очень сложной ситуации лет 20 назад... Стою в магазине в очереди. Передо мной стоит мужчина и, улыбаясь, смотрит прямо мне в глаза... Я не выдержала, рассмеялась, спросила, почему он так смотрит пристально. Он мне сказал: трудно сейчас, потом будет все нормально. Ближе к 50 найду себя в творчестве. А если будет трудно, нужно повторять: "Ангел мой, спаси и сохрани! Ангел мой, приди и помоги..." С  тех пор вот уже лет 20 я в сложных ситуациях произношу эти слова... Чувствую защиту.... И деть мой чувствует...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25755
  • Имя: Софья
  • Карма: 117164


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70575
  • Карма: 181658
Конечно, верю. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838


Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
В коме видела, лицо необъяснимое и не забываемое. Красивое очень лицо.

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Лет 15 назад я работала по графику сутки через трое. Ну и конечно надо было оставаться на ночь на работе. Сон нам разрешали. Выходило где-то 4 часа , но все таки отдых! Тем более работа была очень напряжённая и к концу дня была выжата. Но оставаться одной в помещении ночью мне было очень страшно! Трусиха я! Разговорилась как то с уборщицей и она меня научила читать молитву ангелу хранителю, что бы у меня не было страха ночевать одной. Эту молитву надо было срочно выучить перед сном , а голова уже не работала! И мне ее пришлось повторять много много раз. В конечном итоге легла я спать и стала повторять молитву. Сна не было. Свет был выключен и меня освещал свет от больших часов. Лежала долго , не спала. И вдруг как тень пробежала по мне. Открываю глаза , стоит очень высокий , худой мужчина в пальто ( поняла по очертаниям) , лица не вижу, т.к. стоит против света. Увидела , а страха нет! Только как то тепло , хорошо стало. И я уснула спокойно! Мне муж потом объяснил , что я вызвала ангела хранителя т.к. долго учила молитву!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
(кликните для показа/скрытия)

девочки нам на красоту...Ангел воды.... :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 51.