01 Мая 2024, 15:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от Татьяна92 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Венди 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Роза4 8. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 10. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 11. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Дети мудрее взрослых  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Ноября 2017, 15:21
Прочитано 1456 раз
Онлайн

Бабатанюша

Колючая команда

12
Все таки дети умнее и мудрее что ли, нас,взрослых.Вот прет из меня  просто,сил нет,хочу поделится.У меня есть старший внук,ему летом будет 17 лет.Я бабушкой стала рано.Парень живет с мамой и отчимом в другом городе.Родители разругались в пух и прах и почти 8 лет никак не общаются,с сыном мать не разрешает видеться.Ну там много чего было наворочено,с той и другой стороны.Есть у парня брат родной,по отцу,ему скоро 14 лет.Так вот братья сами нашли друг друга в соц.сетях и оказывается общаются уже несколько месяцев.Хорошо общаются,на позитиве.Я сегодня случайно это узнала.Раньше его мама контролировала все его контакты,а тут то ли контроль ослаб,то ли снизошла уже,разрешила.Отец парней очень обрадовался.Будет пытаться пригласить его к себе на Новогодние каникулы погостить.Старший сын очень хочет познакомиться с сестрой и еще одним маленьким братиком.У него в окружении одни взрослые,ни братьев,ни сестер.Не знаю чем все закончится,но начало примирению положено не взрослыми,а детьми.


20 Ноября 2017, 15:35
Ответ #1
Оффлайн

разумова

Колючая команда

почти Монтекки и Капулетти.. :smile: хорошее дело!

20 Ноября 2017, 15:45
Ответ #2
Оффлайн

PantherLala




20 Ноября 2017, 16:07
Ответ #3
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

простите, а отец парней - это кто? И кто кого приглашает на НГ? У них вроде отцы разные...

20 Ноября 2017, 16:31
Ответ #4
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Очень хорошо :flower3: :flower3: :flower3: И если будут общаться - это замечательно :flower3:


20 Ноября 2017, 16:33
Ответ #5
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда

Молодцы ребята. Пусть взрослые поучатся, как себя вести.

20 Ноября 2017, 16:46
Ответ #6
Онлайн

Бабатанюша

Колючая команда


простите, а отец парней - это кто? И кто кого приглашает на НГ? У них вроде отцы разные...
911  

Отец -мой сын.Оба парня его родные дети,мои внуки.От разных матерей.Один от первого брака,а второй от  второго брака.Братья родные  по отцу.

20 Ноября 2017, 19:51
Ответ #7
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Отец -мой сын.Оба парня его родные дети,мои внуки.От разных матерей.Один от первого брака,а второй от  второго брака.Братья родные  по отцу.
значит старшему внуку было три года когда родители его развелись...а чо ж тогда разругались только 8 лет назад...вот тут я не поняла чуток.И сестры откуда-то взялись.Двоюродные?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: