Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Голубок Кадони о себе  (Прочитано 1732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
6


Влад Кадони

Все верно...перед лобным меня всегда приводят в порядок! Это же ТВ! Сегодня вот это делает Настя) Мои личные гримёры немного более занятые люди, чем я)))
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 17:52 от Бомбо Ну »


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Пидор Кадони о себе
« Ответ #1 : 22 Октября 2017, 17:49 »
Да пошёл ты на кол, Гандони!
Остопи.сдел до чёртиков, каззёл!
Прилизанная мразь... тьфу, тля!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44422
  • Карма: 203509
Пидор Кадони о себе
« Ответ #2 : 22 Октября 2017, 17:51 »
Мои личные гримёры
:lol: :lol: :lol: Звязда!


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Пидор Кадони о себе
« Ответ #3 : 22 Октября 2017, 17:51 »
Да пошёл ты на кол, Гандони!
Остопи.сдел до чёртиков, каззёл!
Прилизанная мразь... тьфу, тля!

Ага, прихорашивается :D :D :D

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Голубок Кадони о себе
« Ответ #4 : 22 Октября 2017, 18:01 »
Это же ТВ!

В балете таких еще больше!  :D :D :D


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Голубок Кадони о себе
« Ответ #5 : 22 Октября 2017, 18:12 »
У меня он не вызывает особого негатива.  Умен, не косноязычная тупишка как Бузова. Ироничен..
А то что он голубок, так ведь его попа, сам волен ею как распоряжаться.  :xixixi: Имхо  :happens:
P.S.  мои данные просрочились, так как не помню уже когда смотрела Д2. Если он до сих пор латентный, стою за словами.  :xixixi:
Лишь бы не превратился в праааативных такииих...  :hihihihi:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Голубок Кадони о себе
« Ответ #6 : 22 Октября 2017, 18:22 »

Лишь бы не превратился в праааативных такииих...  :hihihihi:



В таких?   :D

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
Голубок Кадони о себе
« Ответ #7 : 22 Октября 2017, 18:30 »
а я не верю.зачем он тогда кукурузу отращивал


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Голубок Кадони о себе
« Ответ #8 : 22 Октября 2017, 18:38 »
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

В таких?   :D
Терпимо пока..  :xixixi: :xixixi: Ну вообще голубыые голубыыые... Как Петров, губастик в мейке. Имя не помню, часто на колючке мелкают темы про это недоразумение природы.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Голубок Кадони о себе
« Ответ #9 : 22 Октября 2017, 18:48 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 19:02 от Планета Шелезяка »

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Голубок Кадони о себе
« Ответ #10 : 22 Октября 2017, 18:51 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора На Колючке, почтальонов и авторов нужно благодарить, а не троллить.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2017, 19:04 от Планета Шелезяка »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Голубок Кадони о себе
« Ответ #11 : 22 Октября 2017, 19:01 »
Бомбо Ну, вот в таких  :xixixi:
   






Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Голубок Кадони о себе
« Ответ #12 : 22 Октября 2017, 20:42 »
PantherLala, и педрило Кадони в их компании  :D :D :D

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Голубок Кадони о себе
« Ответ #13 : 23 Октября 2017, 06:59 »
Да откуда столько толерантности развелось?  Неужели не понятно, что эту дрянь нельзя поощрять , почему стали относиться к педерастии как к нормальному явлению? Типа ну и что ну и пусть  , главное талант есть, а ж..па его , он же никому не мешает жить , поэтому ничего страшного? А дети пусть растут такими же?  Не зависит это от воспитания, я думаю это просто модно щас, потому что на таких вот смотрят гавномесов и типа в тренде, вдруг в ведущие возьмут или в ютюбе канал открою. Женщины, вы-то хоть не поддерживайте такое безобразие. Всех гавномесов в одну кучу и на остров необитаемый навсегда!  В полную изоляцию!  Ведущим туда  можно кадони -голунова 

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44422
  • Карма: 203509
Голубок Кадони о себе
« Ответ #14 : 23 Октября 2017, 12:20 »
Да откуда столько толерантности развелось?  Неужели не понятно, что эту дрянь нельзя поощрять , почему стали относиться к педерастии как к нормальному явлению? Типа ну и что ну и пусть  , главное талант есть, а ж..па его , он же никому не мешает жить , поэтому ничего страшного? А дети пусть растут такими же?  Не зависит это от воспитания, я думаю это просто модно щас, потому что на таких вот смотрят гавномесов и типа в тренде, вдруг в ведущие возьмут или в ютюбе канал открою. Женщины, вы-то хоть не поддерживайте такое безобразие. Всех гавномесов в одну кучу и на остров необитаемый навсегда!  В полную изоляцию!  Ведущим туда  можно кадони -голунова 
Все понемногу, все по чуть-чуть, мелкими шажочками и станут люди, как в Европе рассуждать - однополые браки, гей парады (ничего особенного!!!!). Они тоже не сразу к этому пришли.
Я категорически против гомосятины и лесби. Что слишком много этого дерьма  стало.
Алферову вспомнила : "Когда я училась в ГИТИСе, у нас педагог был геем. Очень известный человек. К нему приехали учиться со всей России, было много мальчиков из простых крестьянских семей — нормальных мужиков. К концу обучения весь курс стал голубым" ссылка
А когда в семье случись такое, каждая крыльями замашет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 58.