Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Джигарханян вернулся из больницы к бывшей жене  (Прочитано 5948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49089
  • Имя: Елена
  • Карма: 167774
21
Джигарханян вернулся из больницы к бывшей жене

Актер выписался из медицинского учреждения и переехал в Староконюшенный переулок
Госпитализированный 26 апреля Армен Джигарханян выписан из больницы. Артиста доставили к дому в Староконюшенном переулке, в квартиру его второй супруги, актрисы Татьяны Власовой. Туда знаменитый актер решил вернуться совсем недавно, устав от скитаний по съемным квартирам.


Мэтр согласился встретиться с журналистами и рассказал, что в действительности стало причиной ухудшения его самочувствия. Оказывается, на больничную койку актер попал из-за постоянных переживаний, связанных с появлением на разных ток-шоу другой его бывшей супруги — Виталины Цымбалюк-Романовской. Артиста беспокоит то, что пианистка продолжает делать заявления о нем и его личной жизни. Масла в огонь подливают и корреспонденты, непрерывно дежурящие у подъезда и трезвонящие в домофон. В результате у Армена Борисовича произошел серьезный нервный сбой, усугубились проблемы с сосудами.

Сейчас актер идет на поправку. Медики хотели оставить его в больнице для дальнейших обследований и наблюдений, но артист отказался и 29 апреля оказался дома. К нему часто приходят гости, поэтому лежать в постели Джигарханяну некогда, пишет «МК». Он много ходит по квартире, сидит и даже в шутку заявляет: «Хочу умереть дома».

Напомним, в день госпитализации артиста распространились сообщения, что он находится в коме и подключен к аппарату жизнеобеспечения.
ссылка


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
Громко сказано: К бывшей жене! Разве она не в Америке?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вернулся в квартиру, раздули O:-)


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
чет мне его совсем не жаль

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
чет мне его совсем не жаль
Старый человек, мне жаль.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Артиста доставили к дому в Староконюшенном переулке, в квартиру его второй супруги, актрисы Татьяны Власовой. Туда знаменитый актер решил вернуться совсем недавно, устав от скитаний по съемным квартирам.
:blink: он же продал свою долю этой квартиры сыну худ.Сафронова... и какие съемные? - писали что ему квартиру купили после этих скандалов в женой виталиной на ТВ.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Громко сказано: К бывшей жене! Разве она не в Америке?
В москве она O:-) грила что примет бедолагу... хУчь она уже в квартире в подвешенном состоянии на его притязания на эту квартиру - вещи  в коробки собрала/в квартире как на вокзале :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
чет мне его совсем не жаль
и мну не жаль O:-) наипла его молодая жинка, что чуть всех по миру не пустила(по словам Джигарх.), так быстро копыта к бывшей жене, у кот. и дом в пиндосии отжал, и пол-квартиры в москве. И чё его вдруг так отвратило от виталины - всё ей отписал потом встрепенулся? Вот и живи с избранной


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
чет мне его совсем не жаль
Я тоже не могу заставить себя пожалеть его  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Какая же он мразь, а? Насрал и нахаркал в душу бывшей жене и вернулся?!
Ни стыда, ни совести! Впрочем, о чём я? Такой же - как его "герои" сыгранные... O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Так и надо старому дураку., яйца седые и маразм а все жену молодую давай.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
тут свежие сплетни
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
раньше я его любила....
ну  совсем не жаль....

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
    Молодухи  старых перDунов до добра не доводя, а только до   :med:  :paramedic:. Совсем не жаль его. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 57.