Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от BOLGARKA 3. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Больше не подружки  (Прочитано 2211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
12
На днях у 61-летней Ким Кэтролл случилось горе - умер ее младший брат Крис у мер в собственном доме в возрасте 55 лет. Паркер выразила Кэттролл поддержку и оставила в соцсети комментарий с соболезнованиями, но в ответ получила резкий отпор.Ким опубликовала пост, в котором сообщила, что не нуждается в соболезнованиях лицемерной и лживой Паркер.
- Я не нуждаюсь в твоей любви или поддержке в это трагическое время... Моя мама сегодня спросила: "Когда эта лицемерка оставит тебя в покое?" Твои постоянные напоминания о себе - болезненное напоминание о том, какой жестокой ты была и продолжаешь оставаться. Позволь мне пояснить, если до сих пор не понятно. Ты не моя семья. Ты не мой друг. Я пишу это, чтобы сказать в последний раз. Прекрати использовать нашу трагедию для восстановления собственного имиджа милой девушки, - написала Кэттролл.



Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Больше не подружки
« Ответ #1 : 14 Февраля 2018, 23:59 »
Чего не поделили ???

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Больше не подружки
« Ответ #2 : 15 Февраля 2018, 07:55 »
Как интересно :hihihihi:. Что случилось?  :opponents:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Больше не подружки
« Ответ #3 : 15 Февраля 2018, 13:06 »
А кто эта Кетролл? Я вообще не в курсе... :blink:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Больше не подружки
« Ответ #4 : 15 Февраля 2018, 14:26 »
А кто эта Кетролл? Я вообще не в курсе... :blink:
актриса из того же сериала "Секс в большом городе"


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Больше не подружки
« Ответ #5 : 15 Февраля 2018, 14:29 »
В чем же дело?

Одно время ходили слухи, что Кэтролл ненавидит Паркер из-за более высоких гонораров. Однако кошка между ними пробежала не из-за денег. В 1997 году, когда обеих утвердили на участие в проекте "Секс в большом городе", Ким Кэтролл было 40 лет и за ее плечами было несколько десятков серьезных ролей в театре и кино. В то время как Сара Джессика Паркер была известна скорее благодаря романам с Робертом Дауни-младшим и Николасом Кейджем, чем из-за актерских работ. С Синтией Никсон Сара была знакома задолго до съемок, а с Кристин Дэвис быстро подружилась. Актрисы держались особняком от Кэтролл, которая в эту компанию явно не вписывалась еще и из-за возраста - она на 10 лет старше остальных актрис.

На официальных мероприятиях им удавалось делать вид, что они и в жизни лучшие подруги. Но в отличие от тех же Spice Girls, которые действительно дружат, на самом деле отношения между Сарой, Ким, Кристин и Синтией были более чем прохладные. Теперь, когда совместная работа подошла к концу, Ким Кэтролл не видит необходимости делать вид, что симпатизирует Паркер, и не стесняется в выражениях.
Кроме того, в 2018 году популярному сериалу "Секс в большом городе" исполняется 20 лет, и поклонники картины до последнего надеялись, что к круглой дате выйдет продолжение истории. В сети всячески подогревались слухи о скорой премьере продолжения полнометражного фильма "Секс в большом городе 3" по мотивам сериала. Однако как стало позже известно, работа над проектом была приостановлена. Как рассказала в интервью актриса Сара Джессика Паркер, исполнившая роль Кэрри Брэдшоу, третья часть "Секса" не выйдет на большие экраны из-за "неадекватных требований" к Warner Bros ее коллеги по сериалу - актрисы Ким Кэттролл. В общем, соль в историю вражды подсыпала и эта ситуация.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 48.