Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Света Яковлева. Преображение. Видео  (Прочитано 8397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Мысли о любимом

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Это вот эта, штолЕ???



Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Да ладно! Вот эта?

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Штукатурки много, но главное всё своё! Ну кроме зубов.
Смотрится хорошо.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
После неё помещение дезинфицировали,а стилисты долго отмывались.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Да ладно! Вот эта?(Изображение удалено из цитаты.)
Настанет новый день и Золушка превратится в замухрышку, когда смоет макияж   :xixixi:
Бедные гримеры, это же сколько колдовать пришлось  O:-)

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
А мне кажется, что она специально так одевается и ведёт. Вот была бы она нормальная мы бы её и не знали. Как говориться имидж у неё такой.


Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
А мне кажется, что она специально так одевается и ведёт. Вот была бы она нормальная мы бы её и не знали. Как говориться имидж у неё такой.


Это ж какое баблище надо зарабатывать что бы ТАК ПОЗОРИТСЯ.

Оффлайн петелька

  • Знаток
  • Сообщений: 162
  • Карма: 395
Не знаю почему, но мне она трулю напоминает.

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Пляха-муха..... ну есть же у этой дурочки мама.... ну, почему она не может сделать из дочки нормального человека???
Ну, чтобы у меня дочь без зубов ходила.... ну, даже представить не могу.... как так можно было запустить собственного ребенка???

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Может кто то помнит,  год или полтора на была у Малахова на передачи. Она у кого то сотик украла. Вот там она с мамой приходила. Мама  тоже  странно была одета.

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7191
  • Карма: 39558
Пляха-муха..... ну есть же у этой дурочки мама.... ну, почему она не может сделать из дочки нормального человека???
Ну, чтобы у меня дочь без зубов ходила.... ну, даже представить не могу.... как так можно было запустить собственного ребенка???

есть у нее мама  :xixixi: но лучше бы не было  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Мама во всем поддерживает свою дочь и считает ее более, чем нормальной O:-) :xixixi:

Оффлайн РепЛика

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Карма: 3120
Может кто то помнит,  год или полтора на была у Малахова на передачи. Она у кого то сотик украла. Вот там она с мамой приходила. Мама  тоже  странно была одета.
А мама у Светы какая? Такая же размалёванная и беззубая? Я её маму никогда не видела. Прям, интересно стало...

Оффлайн Della Mory

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 558
Мама недавно была вместе со Светой в "Давай поженимся".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 59.