Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 3. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Чулпан Чумоданова 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Проверьте Володину,что то совпало у вас?  (Прочитано 3360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
20
Предсказания Володиной на 2017 год для каждого знака зодиака, является одним из самых точных русскоязычных гороскопов. Все потому, что, как сказано выше, астролог является не только мастером в чтении звезд, но и высокообразованным человеком, чьи предвещания не раз оправдывали себя. Овен. Овнов ждет весьма продуктивный год во всех смыслах этого слова. Множество переломных событий, которые приведут к улучшениям в личной жизни, и сохранит в памяти много запоминающихся моментов. Советом для вас будет: при знакомстве с новыми людьми будьте вежливыми, дружелюбным и открытыми, так как в будущем вас это очень выручит. Тельцы. Год подходит для творческих перевоплощений и реализации своих самых безумных идей. Огненный петух, символ нынешнего года, будет направлять вас в нужное русло. В этом году вы поменяете и вновь определитесь со своими жизненными приоритетами. Новые хорошие друзья и возможный переезд в новое место жительства. Близнецы. Тучи над небом у близнецов развеются, и черные полосы уйдут прочь. Все проблемы, которые остались в 2016 году исчезнут, или решатся в году Огненного петуха. Этот символ даст возможность совершать небольшие путешествия и знакомиться с новыми интересными личностями. Этот год – основа для дальнейшей жизни и все решения, которые будут приняты в этом периоде, отразятся на следующем десятке лет. Поэтому следует быть осторожным и продумывать все наперед. Раки. Гороскоп говорит, что все проблемы, связанные с недвижимостью, будут решены в середине лета этого года. Новый образ жизни, благодаря новым знакомствам и прочие приятные сюрпризы в начале весны оставят приятные воспоминания. Львы. Новая жизненная цель, которая появится у Львов, произойдет по причине смены обстановки в вашем жилье. Это все приятные хлопоты, которые принесут уйму позитива и новизны в вашу жизнь. Девы. Потрясающий и экстремальный год не принесет серьезных разочарований, ведь все трудности будут преодолены вашим упорством и желанием стать лучше. Весь год вы будете окружены близкими друзьями и прочими поклонниками, поэтому есть повод укрепить отношения с дорогими людьми. Весы. Путешествовать можете вместе с Близнецами, как прогноз для них почти идентичен. Единственное, что отличается, при знакомстве с новыми людьми будьте бдительны. Некоторые личности могут вас использовать в корыстных целях, но если все сделать правильно, то наоборот, вы извлечете максимум прибыли для себя. Скорпион. Советом от звезд, по гороскопу от Володиной, будет для вас заняться самообразованием. Именно в этот год такое самоусовершенствование принесет много пользы и откроет новые значительные перспективы, как в личном, так и материальном плане. Стрельцы. В этом году Огненный петух предоставит множество поводов для развития своих профессиональных навыков, которые обернутся чуть ли не ежедневной порцией позитива. Каждое новое знакомство может оказаться судьбоносным и кардинально изменить вашу жизнь. Если правильно подойти к такой ситуации, то вы определенно выиграете. Козероги. Вас будет постоянно тянуть на романтические приключения. Но, будьте осторожны и не поддавайтесь мимолетным порывам страсти. Трезво оценивайте ситуацию и уделяйте больше времени своим близким. Звезды рекомендуют в этом году проявлять творческую активность и заняться самоусовершенствованием. Водолеи. Спокойный и мягкий год. Единственное, что нужно учесть, так это не волноваться по пустякам в первой половине 2017-го. Это может обернуться длительной черной полосой, а если спокойно найти решение для предстоящих проблем, то вы определенно останетесь в плюсе. Рыбы. Яркий и запоминающийся год, который несет для вас интересные масштабные перемены. Эти изменения не касаются смены места жительства или отношений с близкими людьми, а затронут только ваш внутренний мир. Когда заметите возможность изменить вашу жизнь, смело поддайтесь на провокацию и сделайте ее гораздо счастливее.
Первоисточник: ссылка


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Как-то все обтекаемо и неконкретно...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Как-то все обтекаемо и неконкретно...
Акита,а я обалдела от своего(близнецы)ведь у меня и впрямь сейчас такая ситуация где надо выбирать, или или,вот к концу месяца должна я решить,бросаться ли в омут, или нет,только это не любовный омут,а наоборот, очень большая обуза,но она меня напугала ,что эта обуза будет на мне 10 лет,пл, а жить когда..
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Водолей. Абсолютное несовпадение предсказания и реальности...... Посмотрим, что второе полугодие мне уготовит...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Акита,а я обалдела от своего(близнецы)ведь у меня и впрямь сейчас такая ситуация где надо выбирать, или или,вот к концу месяца должна я решить,бросаться ли в омут, или нет,только это не любовный омут,а наоборот, очень большая обуза,но она меня напугала ,что эта обуза будет на мне 10 лет,пл, а жить когда..
(кликните для показа/скрытия)


Только сейчас.  Потом поздно .  Ничего не откладывай,начинай жить  :hihihihi:


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44765
Псевдоспециалист псевдонауки . Грустно , телевидение должно поднимать интеллектуальный уровень зрителей , а по факту одна фальшь и звиздешь .

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Акита,а я обалдела от своего(близнецы)ведь у меня и впрямь сейчас такая ситуация где надо выбирать, или или,вот к концу месяца должна я решить,бросаться ли в омут, или нет,только это не любовный омут,а наоборот, очень большая обуза,но она меня напугала ,что эта обуза будет на мне 10 лет,пл, а жить когда..
(кликните для показа/скрытия)

А я решила в этом году ничего не решать...и будь что будет. :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Про Рыб все очень обтекаемо. Пойду завтра менять внутренний мир, что ли...


Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Муж водолей сказано сменит место жительства, а у меня смена обстановки в доме - приятные хлопоты. Вот доживу год до конца - напишу сбылось или нет.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
" Раки. Гороскоп говорит, что все проблемы, связанные с недвижимостью, будут решены в середине лета этого года. Новый образ жизни, благодаря новым знакомствам и прочие приятные сюрпризы в начале весны оставят приятные воспоминания"
Ну таки врут,заразы!  :happens:

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
Кто такая Володина? Узбечка? Зачем ей верить?

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Потрясающий и экстремальный год не принесет серьезных разочарований,
Да у меня за полгода уже столько экстрима произошло,даже боюсь предположить,что ещё может произойти за оставшиеся 6 месяцев... O:-)
А вот с разочарованием - нестыковочка вышла... уж очень много,нахлебалась уже по полной программе...

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Все обтекаекаемо и совершенно не так

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Совсем не совпало. Абсолютно. Проблемы были, приятных сюрпризов не было.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 60.