Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 10. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha

Меладзе: «Думаю, Моргенштерн меня не потянет»  (Прочитано 613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563113
2


      «Считаю его личностью, потому что ту фигню, которую он производит, он делает смело и уверенно. Это всегда вызывает уважение», — сказал Меладзе.
18 сентября 2021


      Певец Валерий Меладзе в интервью «Люкс ФМ» заявил, что, в отличие от многих артистов, не стремится к сотрудничеству с Моргенштерном, находящимся на пике популярности. 56-летний артист поделился, что подстраиваться под исполнение 23-летнего Алишера он вряд ли будет, в то время как сам скандальный музыкант не потянет выступать на уровне Меладзе.

«Думаю, что Моргенштерн меня не потянет. Не буду стараться исполнять композиции в его стиле. Хотя он прикольный парень», — сказал Меладзе.

Фото: Instagram Моргенштерна

Валерий Меладзе также отметил, что несмотря на то, что не является поклонником творчества рэпера, считает его творческим и талантливым человеком.

«Считаю его личностью, потому что ту фигню, которую он производит, он делает смело и уверенно. Это всегда вызывает уважение», — сказал Меладзе.

Напомним, что слушатели разделились на два лагеря. Одни презирают творчество молодого исполнителя и считают, что он его песни отрицательно влияют на молодое поколение, другие уважают скандального музыканта за стремление помочь другим людям.

Недавно Алишер Моргенштерн помог родителям трехлетнего Ильи Худобы, страдающего тяжелым заболеванием, собрать 168 миллионов рублей на необходимый препарат. Тем временем сам музыкант признавался, что сначала сделал это из корыстных побуждений, а потом проникся проблемой Ильи.

Фото: Instagram Моргенштерна

«Начал помогать Илье не потому, что являюсь ангелом и великолепным человеком... Поначалу у меня были корыстные цели, потому что мама мальчика — майор полиции. У меня были большие проблемы с правоохранительными органами из-за дела о пропаганде наркотиков. До меня дошла информация из проверенного источника о том, что меня хотят уничтожить — подкинуть наркоту. Я обосрался как  божье создание :swearing: ! Просто не было доказательств того, что я пропагандирую запрещенные вещества. Представляете, если бы у меня нашли наркотики, все бы стало на свои места», — говорил Алишер.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115519
  • Карма: 563113
Не слышала ни одного трека этого исполнителя. Не моя музыка. Но всё время вижу, как мелькает его имя в сфере благотворительности. В отличии, кстати, от Меладзе... O:-) А потому выражаю восхищение первому... не вникая во все подробности этой процедуры - сужу по итогу - помощь пришла, а значит - снимаю шляпу перед тем, кто это сделал))))  :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 43.