Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 2. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda

«Бог не для всех». Питерскую блогершу в день свадьбы не пустили в храм  (Прочитано 1827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567909
2


     Блогерша и ее жених не прошли дресс-код.
17 сентября 2021


     Эпатажную блогершу, известную под ником Анна Вас (@annavas_annanas), не пустили на собственной свадьбе в Евангелическо-Лютеранскую Церковь Святой Анны (Анненкирхе) в Санкт-Петербурге.
Не пустили из-за изображения змея

Анна прибыла с женихом в ярких нарядах. У невесты было розовое платье с серьгами в виде змей.

Фото: instagram/annavas_annanas

У жениха на груди сюртука также красовался большой красный змей, а на спине – китайский дракон. Представители церкви решили, что изображение змея-искусителя неприемлемо для присутствия в священном месте.

Фото: instagram/annavas_annanas

Сотрудник Анненкирхе не пустил молодоженов, обосновав это тем, что их наряды отличаются о тех, которые были согласованы ранее. Он отметил, что у них есть строгие правила, которые необходимо соблюдать.

Блогерша искренне не понимает, почему она должна им следовать, и за жесткие ограничения, которые нельзя нарушать, сравнила церковь с тюрьмой.

Фото: instagram/annavas_annanas

У питерской блогерши всего 20 тысяч подписчиков в инстаграме, но ее страница пестрит эпатажными фото. У себя в сторис Анна опубликовала гневное сообщение, обращенное к представителям храма.

«Я воспринимаю все и всех как равное себе, даже то, что не похожее на меня. Разное, но равное. Мне в голову не может прийти, что я чем-то отличаюсь. Откуда у этих людей такая концепция в уме? Откуда в их сознании это?», – заявила Анна.

«Бог не для всех», – подытожила девушка.

Фото: instagram/annavas_annanas

Автор: Анастасия Гладких
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567909
У немцев не забалуешь, однако...  у них даже в кирхе полный закон и порядок  O:-) :xixixi:

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28845
  • Карма: 111033
"Провокация обыкновенная".
Платье  верх безвкусицы
Даже подобное одеяние можно сделать красивым .
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 06:54 от assa »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
А зачем она вообще поперлась в храм?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Так венчаться))
Если бы венчаться, то все уже было бы оплачено. Пустили бы и с полными карманами жаб, с рогами и хвостами.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Если бы венчаться, то все уже было бы оплачено. Пустили бы и с полными карманами жаб, с рогами и хвостами.
Там что-то о договорённости написано просто.


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Там что-то о договорённости написано просто.
Это я пропустила. Думала, как все молодожёны,  ищут пятый угол в свободное время. Между регистрацией брака и сбором гостей. Зашли позырять.

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91983
Это я пропустила. Думала, как все молодожёны,  ищут пятый угол в свободное время. Между регистрацией брака и сбором гостей. Зашли позырять.
На всем хайпуются. А подростки на этом растут.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
я за попов, нех пускать в храм всякую шваль.

Плогерша, блин

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27053
  • Карма: 137124
Блогерша искренне не понимает, почему она должна им следовать
Ну вот,пожалуйста,к теме о самовыражении.Вот не понимает она искренне.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76498
  • Карма: 285198
Ну вот,пожалуйста,к теме о самовыражении.Вот не понимает она искренне.
Все она понимает. Просто больше выделиться нечем. С ними согласовали внешний вид, поперлись специально. Нарывались на скандал, в самый, по идее, счастливый день в жизни. Катафалка не хватило.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 09:48 от Агатах »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389186
Ну вот,пожалуйста,к теме о самовыражении.Вот не понимает она искренне.
Да ну, тут прицельный расчет на хайп и привлечение внимания


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 54.