Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из старенького. Шугаринг по скайпу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Долго думала и решала супруга Иосифа Оганесяна, что же ей делать после предатель (Дом 2 слухи) от irinka5 3. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из-за него "Неравный брак" никогда не покидает Третьяковку! (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Новогодняя сказка с Георгием Вициным. Рассказывает Дмитрий Шиляев, актёр Нового (Кино и новости кино) от Александрова 8. Набор кукольной мебели, вырезанный из кости, Франция, 1890 год (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Петербург , 30 мая 1879 года рабочий-маляр, красивший стену дома № 14 по Гроднен (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Была почти середина декабря. Мело так, что ничего не было видно. Летающую тарел (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Уважаемые колючки, независимо от пола, выбираю телефон.  (Прочитано 7448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
На плитку не так обидно. У сына один телефон падал и на улице и ещё где и хоть бы хны, только углы корпуса покоцанные, а потом дома упал на Ковёр! поднял, а экран трещинами пошёл.   :blink:
Последняя капля бывает и у тилипонов  :xixixi:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23153
  • Карма: 138849
Последняя капля бывает и у тилипонов  :xixixi:
Мы так и подумали.  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
У меня разные  были самсунги много раз,потом жаба задушила купила Алкатель,года четыре точно отслужил,сейчас зарядка разболталась и памяти маловато.Китаец в чистом виде первый раз  O:-) Поживем увидим  :happens: По характеристикам мощный. O:-)
У мужа Алкатель три с лишним года. Доволен. Но он его юзает для позвонить, поиграть и почитать. В Интернет не выходит.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не айфоны тоже не ломаются. У меня Lumia от Microsoft, 2 с половиной года. А почему айфон так дорого стоит я честно не понимаю.

Не знаю, у меня никогда такого не было.
А я в принципе как вышел первый сразу купила по совету знакомого который шарит в этом, другими не могу пользоваться, я люблю фотать , мне важно качество фото.
Единственное когда стали выходить большей диагонали , я не стала брать , мне он широкий, я привыкла к узкому.
Ну и насколько я знаю  у айфонов лучшая защита от взломов,лучше нет ни у кого.
Почему дорого? Лучшие камеры .Лучшие настройки защиты.
Поддержка.
Ни у одной из компаний нет такой поддержки, как у Apple. Возможно, что Apple не во всём идеальна, но никто из производителей не предлагает таких же услуг по обслуживанию клиентов, как эта компания, и такого же подхода к покупателям.
На самом деле много чего, цена не просто так завышена, она объективна.






Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
У мужа Алкатель три с лишним года. Доволен. Но он его юзает для позвонить, поиграть и почитать. В Интернет не выходит.
С инетом вообще проблем не было ,я и сейчас чаще с него пишу  :)8


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Элементарно. Тонут, теряются, падают вдребезги на плитку  :laughy: Младшей покупаем 2-3 раза в год. Старшая покупает сама немногим реже. У меня тоже не живут. Биополе дурное *я не вру! у меня и часы ломались* У последнего Леново кнопка ВКЛ отвалилась, хотите верьте, хотите нет. А сервисы у чёрта на рогах. В Рязань отсылают в ремонт. Оно мне надо? Стекло и то не меняют.

Ну видимо я аккуратная.. :xixixi:
Но если честно берегу, не роняю.
Но мы чехлы покупаем подороже, я не хожу с незачехленным .
Короче агитирую за айфон.С сервисом точно проблем не будет.

Старая моя четверка.



Когда вышли большие диагонали я перестала менять , мне широко под ладонь , привыкла к узкому.



Мы все в айфонах, честно проблем нет с ними вообще.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80290
Дело вкуса. Катрин моя только Самсунг признаёт. С хорошей камерой чтобы.
У дочки Самсунг,хороший.Ей ещё и по работе нужны фотки,но мои не хуже были.И камеру скачать можно любую,но у меня видимо пошли сбои .

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ну и насколько я знаю  у айфонов лучшая защита от взломов,лучше нет ни у кого.
Паранойя )))) Взломы чего, защита от кого? )))

Поддержка.
Опять же - поддержка чего? )))
Если о приложениях, то в гугловском плэймаркете их до едрени фени. Причем совершенно бесплатных. Да и производитель пихает в свои девайсы этих приложений немало.

Сервис тот же, если хороший аппарат, то ни в жисть не нужен.

Не, я не против, если хочется. Просто не понимаю телефона по цене трех стиральных машин или простых, но неплохих ноутбуков, например :facepalm: :happens:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80290
эка, Любая модель быстро устаревает.И тыс.за 60 на год-два не каждый может купить.Проще за 10,и за туже цену менять 6 лет каждый год
Айфону 6 лет тоже сложно прослужить
 
« Последнее редактирование: 30 Марта 2019, 02:28 от Нола »

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23153
  • Карма: 138849
Просто не понимаю телефона по цене трех стиральных машин или простых, но неплохих ноутбуков, например
Рекламный отдел Apple работает хорошо.   :smile:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Паранойя )))) Взломы чего, защита от кого? )))
Опять же - поддержка чего? )))
Если о приложениях, то в гугловском плэймаркете их до едрени фени. Причем совершенно бесплатных. Да и производитель пихает в свои девайсы этих приложений немало.

Сервис тот же, если хороший аппарат, то ни в жисть не нужен.

Не, я не против, если хочется. Просто не понимаю телефона по цене трех стиральных машин или простых, но неплохих ноутбуков, например :facepalm: :happens:

Насчет защиты вы погорячились.
Если вам не важно, мне очень важна защита  хотя бы для того, чтобы ограничить возможность подключения сторонних устройств без ведома владельца. Да и элементарно от взлома в случае потери или кражи устройства.
Мне зачем какие- то левые гугловские приложения когда у яблока есть функция режима  USB Restricted (в настройках — USB accesories)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, Любая модель быстро устаревает.И тыс.за 60 на год-два не каждый может купить.Проще за 10,и за туже цену менять 6 лет каждый год
Айфону 6 лет тоже сложно прослужить
 


У меня четверка уш не помню  скока ей лет, 5 наверное есть.
Служит отлично,  а для примера за эти 5 лет у меня знакомая уже поменяла несколько телефонов, по деньгам вышло ей еще и дороже.
Сейчас хочет купить айфон какую нибудь старую модель.
Они дорогие когда на пике, потом то цена падает.
Поймите дело не в понтах, дело в том что постоянно менять телефоны это все равно дороже, чем купить надежный и надолго.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25946
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
а мнепо фиг! что сын дал потыкать.. свои бывшие телефоны .  мне сбагривает....    а я и рада.... чё?

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25946
  • Имя: Софья
  • Карма: 117775
у меня сейчас не плохой вполне айфон шестой...  функционирует...   на десятый не претендую, я ж на - десятый не претендую, я ж не женщина с плохой социальной ответсивенностью...    дитё моё наиграетя в телефон... мне старый подарит...
вот как то так...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80290
У меня четверка уш не помню  скока ей лет, 5 наверное есть.
Служит отлично,  а для примера за эти 5 лет у меня знакомая уже поменяла несколько телефонов, по деньгам вышло ей еще и дороже.
Сейчас хочет купить айфон какую нибудь старую модель.
Они дорогие когда на пике, потом то цена падает.
Поймите дело не в понтах, дело в том что постоянно менять телефоны это все равно дороже, чем купить надежный и надолго.
Экочка,да я не про понты.Я прям лузер во всех отношениях.Но мне кажется,что прогресс так быстро идёт ,что интереснее новые модели юзать.И ещё не трястись над очень дорогой моделью Имхо.
« Последнее редактирование: 30 Марта 2019, 03:09 от Нола »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2228
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 4747
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 9505
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 4889
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 13737
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.425 секунд. Запросов: 56.