Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 8. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 11. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania

Лисова. Те, кто смотрел эфир сегодня, наверное заметили  (Прочитано 2140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
anastasiyalisova7
Те, кто смотрел эфир сегодня, наверное заметили, что нас в эфире не показали. Извините, что пригласила к просмотру Вас❤🙏🏻#моилюбимыеподписчики.
Знаю, что многие специально включили #тнт в это время 😘
Наверное, редакторам Д2 Наша позитивная семейная История показалась не интересна, также как и история Вики Романец к примеру)🙃.
Если бы Я не была в положении на позднем сроке, даже не обратила бы внимание на это.
Но я на 9м месяце епт на минуточку, мне реально уже не легко, и я думаю Все помнят, как Я писала пост о том, что были мысли даже не идти на съёмки, но нас уговорили все же приехать.
Мы пошли на встречу, так как не хотели подводить. А в итоге🤷‍♀️, нас даже не предупредили, и тупо вырезали из эфира)). Спасибо конечно))👋.
С Наступающим!))👍.
А мы идём дальше свой Счастливой дорогой 😉❤❤❤.


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Так себя изуродовать...

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73116
Так себя изуродовать..
Надо быть нАпрочь идиоткой - ведь симпатичная до переделок была... :gigigi: :gigigi:


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23137
  • Карма: 138798

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Из Лисовой выкачали воздух.. :xixixi: :xixixi: стала копией Джа Джа.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
стала походить на известную женщину-кошку.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Или еще лучше, перекраситься в блондинку и повышипать брови.....
И....Вуаля!!!! Перед нами сама Аманда Лепор!


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Или еще лучше, перекраситься в блондинку и повышипать брови.....
И....Вуаля!!!! Перед нами сама Аманда Лепор!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Копия :gigigi:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203597
Лисова не Лисова!
А ваще лучше бы Лису показали, чем грязную  макаку.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 51.