Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rosa 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

Гениальный эпизод в дневном...Кормление Кадони.  (Прочитано 4232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
38
Сидят на кухне в випе дашка пынзарь и кадони, а овна суетится, мечет на стол угощения. целая бадейка салата уже стоит, что-то парится на плите...кадони берет блюдо с салатом и накладывает себе ...ну нехилую такую часть, я б сказала, половину массы...дашка смотрит голодным взглядом, не выдерживает искушения и тоже просит салата...а кадони своим елейным голоском спрашивает у бабули: А я не много себе положил?) и тут она рассказывает даше историю.
Зашел как-то к ним в вип на ужин влад (только он в истории стас)))...а у них с алианой столько всего наготовлено! и суп овна сварила, и грудки алиана поджарила, и рыба и куча еще разных деликатесов. а кадони им и говорит: А я все попробую! и тут ему алиана наливает огромную тарелку супа...но ведь овне же хочется, чтобы он все блюда попробовал, чтобы...тадаммм...СРАВНИЛ! кто из них с алианой лучше готовит...и предлагает она владику отлить половину супа) чтобы в него и остальные разносолы поместились, как в дегустатора...а кадони слушал слушал и поправил: Да не так все было. Вы просто сказали, а не много ли тебе супа?!...
Вот такая история))) гыгы


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Кадони посмел бабаку во лжи уличить? подлец!!!! кстати, он еще жив? :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
а не много ли тебе супа?!...
Вот такая история))) гыгы
Ума!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: я хочу это видеть... более колкого языка чем у Владьки сейчас нет.. только Руся конкурентом был.. а сечас... так просто песТТТня  :D


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Кадони посмел бабаку во лжи уличить? подлец!!!! кстати, он еще жив? :xixixi:
он ее строит каждый день мама-не горюй) жив и нисколько не изменился)

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Ума!!!!  :flower3: :flower3: :flower3: я хочу это видеть... более колкого языка чем у Владьки сейчас нет.. только Руся конкурентом был.. а сечас... так просто песТТТня  :D
я оборжалась)


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Так и бывает: ситуация одна,а взгляды на неё разные..., главное,что не поссорились...  :draznilka:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
я оборжалась)
хаааааачуууууууууу.... я знала что влад бабке этот суп так просто не забудет.. вот она МСТЯ  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
он ее строит каждый день мама-не горюй) жив и нисколько не изменился)

надо домик начинать смотреть O:-) у кадоньки опыт в построении теток...на иа тренировался...


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Бапко теперь шелковая... Алиана диктует ей разговор с сыном... "Вы скажите ему..."... Бапко добросовестно внимает.... Потом вопрошает " а я могу ему сказать?"..... ПесТня...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Бапко теперь шелковая... Алиана диктует ей разговор с сыном... "Вы скажите ему..."... Бапко добросовестно внимает.... Потом вопрошает " а я могу ему сказать?"..... ПесТня...

поломалася бабака :(

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Спасибо, Умочка!  :flower3:  :lol:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
надо домик начинать смотреть O:-) у кадоньки опыт в построении теток...на иа тренировался...
я тоже из-за него начала смотреть)

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Мелочный  Кадони ... :xixixi: :xixixi:   Который день там столуется ,  :xixixi: мог бы и забыть  историю с супом . А ведь ОВ  и правда , хотела  , чтобы он поел  и второе ... :xixixi:  Ну , не умеет  выразить правильно свою мысль ...)))
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2015, 15:18 от Зюзюка »

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Так и бывает: ситуация одна,а взгляды на неё разные..., главное,что не поссорились...  :draznilka:
какой взгляд.. бабка пытается свой ляп прикрыть.. но этож кадонька.. из под него не вывернешься  :lol: :vigovor: :fuck2: :fuck2:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Бапко теперь шелковая... Алиана диктует ей разговор с сыном... "Вы скажите ему..."... Бапко добросовестно внимает.... Потом вопрошает " а я могу ему сказать?"..... ПесТня...
ага) тоже момент интересный) бабуля чуть ли не с ручкой и блокнотом сидела, слушала напутствия)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 19
Просмотров: 687
Последний ответ Сегодня в 17:21
от Стихия
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2165
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1145
Последний ответ Вчера в 14:46
от Стихия
Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 998
Последний ответ Вчера в 13:57
от Пуся-Вера
Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 1657
Последний ответ Вчера в 00:47
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.523 секунд. Запросов: 59.