Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Виктория А
7. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 8. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Как он будет жить, когда вернется? (Колючие разговоры обо всём) от Malinna 10. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 12. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

вечерник от 6 марта  (Прочитано 1273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
ВЕЧЕРНИЙ!!! (Кошкин Дом)))
Анонсы: Вику кружит Олег...Мама по-реперски говорит с Глебом на лобном...
Собчак рассказала, что вчера у Вики появился еще один ухажор, но она не чувствует себя счастливой. Юля испытывает на прочность Тиграна.
Диктор рассказал, что вчера Влад исчез с кем-то...
Кухня. Завтрак. Олега спрашивают почему его девушке делают массаж ступней??? Ведь где массаж там и секс. Олег говорит: пусть, это полезно, Сане спасибо!!Город. Венца пришли навестить Денис и Илья...спрашивают про Варю...Венц рассказывает, что нашли ее, когда с Катей шли в туалет. Там был Влад, но один. Вышел из соседней кабинки...Потом сбоку появилась Варя и их не было больше, чем полчаса. Владу стало плохо и Варя его откачивала.
Пришла Варя...улыбается...
Вика и Олег флиртуют. Леха у зеркала трет бороду. Олег ее поцеловал и вытер губы. Саша грустно смотрит. С укоризной даже. Потом подошел к Олегу и типа двинул. Тот спрашивает: Саня...а что сейчас было???
В городе Влад приходит к ребятам. Целует Варю. Денис спрашивает где они вчера были??? Влад не понимает что случилось? Денис: Варя странно смотрит на тебя и оставляет меня одного...с Венцем.
Влад переводит стрелки...рассказывает, что Венц заставляет Катю ходить в мужской туалет.
Поляна. Кузин с Митей и ИрСанной под музыку Нелькиной песни входят в ворота.Пынзари и Лешка...размышляют о разводе Кузиных. Спрашивают будет ли Леха за Ритой ухаживать?? Леша не будет!!!
Влад и Катя о походах в мужской туалет. Катя спрашивает: Вы где с Варей пропадали?? Влад не ответил. Сидит с Катей пьет кофУ. Пришел Венц. С чеком. Рассматривает его. Влад: Венц, у тебя ко мне какие претензии?? Почему нервно рвешь чек???
Поляна. Кухня. Саша объясняет Вике, что ухаживать за ней не будет, если будут такие объятия. Вика бычит и рассказывает сказку: я от бабушки уйду...Вы охренели что ли?? Я в шоке!!!
в анонсе Олег говорит, что завтра будет массаж груди..Стройка. Варвина ведущая. разбирают конфликт Саши и Олега из-за Вики.
Олег говорит, что настрой к Вике пропал уже. Теперь относится слабже. А Саша выбрал Вику, потому что с Трулей не получилось. Олег будет пока наблюдать за Викой. Она легка....позволяет прикасаться к себе...вчера к ногам...завтра будет массаж груди....
Мама в випе с Викой. Тет вроде. Про Олега. Мама считает, что Олег Вику использует. Так считает и сама Вика. И вспоминает, что ей целый час массажировал ноги. Мама 2 раза поправила: массировал!!! Далее мама дает советы с Митей на руках. Впрочем Митя быстро исчез. Мама советует Вике посадить всех в лужу, так они гнобят ее.
Стройка о поведении Вики, ее нарядах и странном говоре.Ермаков говорит о Вике и ее аморальном поведении. Человек заврался, -считает Сквозя. Говорила о своем воспитании и папе - военном...а сама.... Наташка думала, что Сергей, как бывший молчел защитит Вику, а он засаживает....Близняха: так она его за лоха держала...
Говорит Пынзарь. О том, что на свидания Вику не приглашает никто.
Вика Собчак рассказывает, что девочки ее подталкивают к действиям, а потом осуждают. Собчак: ты так наряжаешься...декольте, грудь - провоцируешь ведь....Вика хвастает мужским вниманием. И массажем. Собчак просит подумать...
в анонсе стройка о мнимой беременности Тиграна и Юли...
Диктор сказал, что Риты нет...решает вопросы с учебой. До развода меньше суток. Все гадают состоится ли он? Юля вчера всех удивила...
На стройке о тесте и шутке Юли....Тигран выступил: нехорошо вообще, но этот вопрос нежелательной беременности - вопрос большинства девчонок. Мы знаем, что у Близнях нет мамы..и она думала, что забеременела и боялась, что останется одна...Наташа: она тебе тест отдавала и уже знала, что беременности нет.
Тигран сказал, что ему не нравятся конченные проверки, а это не тот случай.
Юля расстроила и Собчак своим поступком. Юля оправдывается, -Тигран зато назвал ее любимой....я не хочу остаться на улице с ребенком. Собчак про отношение к шутке коллектива. Юля считает, что главное, что они поняли друг друга.
На стройке Даша сильно осуждает Юлю. так нельзя шутить с мужчиной, который хочет детей? Твоя девушка тебя не уважает!
Надя тоже не понимает что тут проверять?? Чувств нет. Тигран - овощ!! (интересно, Надя знает, что ОВОЩЕМ зрители Глебку называют??? )
Тигран: ребенок на кону...она реально думала, что забеременела!!!
Варвина рассказывает, что Юля знала с самого начала!!! И говорила про это с Кадони!!!
Мама и Женя..катят няню...Вика держит Митю на руках. Женя покидает вип.
На кухне у ИрСанны Вика...Саша. ЖариЦЦа картоха....Вика мешает кофУ.
Красная комната. Тигран и Юля. Целуются. Боятся, что их фикцией будут называть. Тигран обещает защищать!!!
Мама и Вика о разводе завтрашнем под звуки рекламной бытовой техники...Вроде ее Рита купила в подарок!!!Лобное. Влад говорит подводку про то, что не верит, что Кузя уйдет с проекта. Бородина к Кузину обращается. Он спокойно разведется. У него долги. Говорит про деньги и машину. Оля напоминает, что все идет Мите. Бородина спрашивает, чем тогда владеет Женя??? Выясняют.Мама в финансовых разборках участвовать не собирается. Бородина ее перебивает. Мама просит высказаться...говорит, что Женя хамит. Он влюблен....
Маму ведущая опять перебивает. Говорит, что нехорошо Женю оставлять с голой задницей. Звонят Рите...Не было подробностей...Женя сказал что у него долги.
Рита сообщает, что машину купила ИрСанна. Женя называет это бредом!!! Это они купили с Ритой. Это совместно нажитое имущество. ИрСанна лжет!!! Я давал деньги!!
Мама: НЕД!!!Тему Кузиных закончили. Итог: встретимся в суде!!!
Женя возмущен счастливой ИрСанной...у нее дочь разводится. Надо спрятать эмоции. Оля напоминает, что вчера счастливым был Женя!!! Бородина: а Рита все это время у окошка сидела??? Давайте не будем. Мама что-то про смс у Жени в телефоне. Почитать хочет. Говорит про Таечку. А Женя ей про гепатит.
Мама: ты написал, Глеб-братан...я только из под Таечки...
Бородина ругает маму, что та залезла в телефон Кузина....
Мама назвала Кузина похотливым. -Ты использовал мою дочь!!! Женя: мне моё верните!! Мама: без бумажки ты какашка. в ночном: мама еще не видела таких клещей...Кузя запомнил фразу про какашку...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 42.