Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 2. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 5. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис

"Я изменил своей жене, но хочу вернуть её"  (Прочитано 4964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
У меня папа был  красивый,высокий,яркий,а мама,про таких говорят,серенькая мышка.Как-то раз,когда родителям было за 60,они вспоминали свою молодость,,и я маме смехом говорю,что наверное наш красавец отец тебе изменял,на что мама ответила,что никогда и она в этом уверена,так как наш отец очень брезглив.И вот не зря говорят,что разбитую чашку не склеишь,никогда уже в этой паре не будет любви.доверия.А муж в этой истории похоже еще и манипулятор,скуШно ему просто.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
Потерял комфортную зону, опять скажу, плавала-знаю(. Любят они тока себя, хотя я и в этом  сомневаюсь. Не может человек, любя себя, себе вредить. Как можно хорошую жизнь сменить на сомнительную свободу :xixixi:...
просто умные не  :grabli: :grabli: :grabli:, а этот -мямля и неумный..

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
У меня папа был  красивый,высокий,яркий,а мама,про таких говорят,серенькая мышка.Как-то раз,когда родителям было за 60,они вспоминали свою молодость,,и я маме смехом говорю,что наверное наш красавец отец тебе изменял,на что мама ответила,что никогда и она в этом уверена,так как наш отец очень брезглив.И вот не зря говорят,что разбитую чашку не склеишь,никогда уже в этой паре не будет любви.доверия.А муж в этой истории похоже еще и манипулятор,скуШно ему просто.
Вот про мужа мне понятно, а как насчёт жены? O:-)


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Вот про мужа мне понятно, а как насчёт жены? O:-)
Почти каждый день видит детей,значит и встречается с бывшей,он ей просто отойти не дает.Не зря говорят,не видишь,так и не бредишь.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179070
Почти каждый день видит детей,значит и встречается с бывшей,он ей просто отойти не дает.Не зря говорят,не видишь,так и не бредишь.
Он как собака на сене! Самое обидное, если сейчас его бывшая жена встретит достойного мужчину, он ей не даст построить новые отношения, будет манипулировать детьми.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша, публика в нетерпении!!! Глядишь, за тобой и другие подтянутся. Я, например... :lasso:
:xixixi: Ладно, потом комменты дочитаю. Я ему сказала, что он может ходить налево, но исключительно за деньги...Никаких сюсю-мусю..И одноразовые (зенсины, имею в виду). Такое решение мне далось очень тяжело (после первого мужа) - шла на опережение, так сказать, чтобы не угробить окончательно здоровье и психику. Да, я рисковала. И преподносила все это с юмором. До сих пор считаю, что фраза "Все мужики гуляют - а мой ни-ни" - где-то из области фантастики. Просто кто-то плохо шифруется. Читай историю дальше - щас буду писать...

Оффлайн Древний

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 171
Ушёл и ушёл.Женщин что ли мало?

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Карма: 80464
Он как собака на сене! Самое обидное, если сейчас его бывшая жена встретит достойного мужчину, он ей не даст построить новые отношения, будет манипулировать детьми.
Да,и я про то же. :flower3:


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
Ушёл и ушёл.Женщин что ли мало?
таааааак,  :bita:, я не пОняла - Вы за кого???? :blink:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Вначале он - да нет, ты что..фу...Потом, позже, много раз переспрашивал - ты что, серьезно? Канечна! - говорила я, уточняя - За деньги! Без уси-пуси...
    В один прекрасный день (может, лет 9-10 назад, не помню) звонит, заикаясь: "Ну...это...я седня не приду ночью..." Я - "Презики взял?" Он, в акуе "Угу..." Это был самый тяжелый вечер в моей жизни с ним. Наигранно пела, готовила, тупо смотрела тв. Пришел он после 12 ночи. Что-то там не срослось...Оказалось, пережить это тяжелее, чем я думала. Но я пережила. И ни ращу его не упрекнула. И сейчас ни капли не жалею. Потом был еще один раз, когда уже "там наконец-то все срослось", так как он пришел утром. После (много позже) у нас состоялся разговор, инициатором которого был супруг. Говорит, что этим "разрешением" я отбила у него инстинкт охотника и желание попробовать запретный плод....Такие дела...Бывает, подкалываю его: " Ну что, сходил бы...", а он мне неизменно: "Да ну! Уже не интересно...Еще и денег на них тратить..."  :laughy: Вот самой налево - ни разу не интересно...Может и вправду, брезгливая...А может, острых ощущений за карьеру было выше крыши...
    Где-то сумбур, девы, сорри...На лекарствах, соображаю не очень...

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
я, я,я хочу подробностей!! хачу-хачу..!..... :lasso:  ( дюже любопытна :facepalm: :gigigi:) Тапков и в помине нет... могу кинуть чего-нить вкусненького ( вот чичас кофе пью с "нарциссом" - его и могу подкинуь) :kiss04:
:xixixi: подробности выше...Возможно, многие не поймут, но тут главное - результат. А он потрясающий. Никакой нервотрепки, ревности, дурацких проверок телефонов, соцсетей...Высшее проявление любви, считаю. Он сказал мне "Спасибо, родная, что ты такая особенная..." и я была счастлива. Как и счастлива и спокойна сейчас. Ревность - страшная штука. Вот я стопроцентно уверена, что мой не налевит...А если опять захочет острых ощущений (не исключено), я узнаю об этом первая. И у меня снова есть план... :wub:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
Амиша, очень понимаю такую позицию :flower3: ...Я своему перед свадьбой ( хоть и дура ещё была малолетняя- 27 всего-то :gigigi:)сказала : измену - возможно прощу( если сможешь сделать так, чтоб ни мне ни тебе не пришлось краснеть перед соседями), но вот водки не потерплю - с меня хватит отцовых пьянок..И тоже никогда не шарилась ни по карманам, ни сейчас - по сотовому, в компе...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240907
:xixixi:  И у меня снова есть план... :wub:
ну вот умеешь ведь создать интриху!!!! :laughy: :lasso:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
:xixixi: подробности выше...Возможно, многие не поймут, но тут главное - результат. А он потрясающий. Никакой нервотрепки, ревности, дурацких проверок телефонов, соцсетей...Высшее проявление любви, считаю. Он сказал мне "Спасибо, родная, что ты такая особенная..." и я была счастлива. Как и счастлива и спокойна сейчас. Ревность - страшная штука. Вот я стопроцентно уверена, что мой не налевит...А если опять захочет острых ощущений (не исключено), я узнаю об этом первая. И у меня снова есть план... :wub:
Амиша,  вот опять заинтриговали  :flower3:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
разумова:kiss04: :kiss04: :kiss04: жизнь и вправду всего лишь одна...и она нелегка...Считаю, не стоит тратить часть ее, драгоценной, на ревность, проверки, вынос мозга. Лучше потратить это время на детей, родителей, близких, на самосовершенствование...Да просто на себя, любимую...Все это особенно остро ощущаешь, когда понимаешь, что конец может наступить в любой момент. А ты нихера не успела...
     Спасибо за понимание, дорогая!  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.